Российские войска, которые в нарушение мирных договоренностей нападают на ВСУ, продолжают нести тяжелые потери.
Об этом сообщил сегодня на традиционном ежедневном брифинге спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко.
«26 октября в морг Донецка доставлены 20 тел погибших оккупантов, преимущественно из состава так называемой «100-й бригады» российско-оккупационных войск», – сообщил он.
Читайте також:
Страх и ненависть в ОРДЛО: боевики массово дезертируют и занимаются разборками друг с другом
"Смажений кабанчик" уволил чиновников Херсонской ОГА
Вячеслав Демченко, Руслан Черкасский - митники-мародери чи колабораціоністи найвищих щаблів?
"Житомирський бронетанковий завод" разом з іноземними партнерами модернізує та нарощує виробництво
Українські військові можуть отримати розвідувально-ударний комплекс «Сокіл» (ІНФОГРАФІКА)
