Планируется сооружение штабного, морского патрульного и санитарного вариантов Ан-148
Министерство обороны заказало у государственного предприятия “Антонов” строительство трех реактивных Ан-148 нового поколения. Об этом сообщил президент предприятия Александр Коцюба, передает телеканал “112 Украина”.
“До конца года мы выйдем на подписание контракта на постройку трех Ан-148 для Министерства обороны”, – сказал президент “Антонова”.
Как отмечается, в рамках госзаказа планируется сооружение штабного, морского патрульного и санитарного вариантов Ан-148.
Первый самолет “Антонов” должен передать заказчику уже в 2017 году. Сроки передачи еще двух самолетов будут зависеть от финансирования.
Читайте також:
Пьяные челябинские мужики попытались убить "ополченца ДНР" и сдать его труп в СБУ за вознаграждение
КрАЗ виготовив шасі для вітчизняного ракетного комплексу
Январский сюрприз для боевиков: рейды на Еленовку и Петровское + (ВИДЕО)
Порошенко підвів підсумки переговорів "Нормандський формат" у Берліні (повний текст брифінгу)
"Кива - это клоун? Клоуны не общаются с убл*дками. С убл*дками общаются только убл*дки, с врагами - ...