Джо Байден
США продолжат поддерживать Киев.
Президент США Джо Байден выступил на Генеральной ассамблее ООН. Значительная часть его выступления оказалась посвящена конфликтам в Украине и Ближнем Востоке.
Байден заявил, что Россия не добилась своих целей в войне и «Украина все еще свободна», а НАТО только усилилось. «Но мы не можем сдаться», — подчеркнул он.
«Самое главное, что украинский народ выстоял. Я попросил людей в этом зале встать на его защиту», — сказал Байден, обращаясь к собравшимся мировым лидерам.
Читайте також:
Жители Суджи: Мы здесь все украинцы фактически
Для Лукашенко купили реанимобиль за 350 тысяч евро
The Telegraph: Действия России в Черном море грозят полномасштабной войной с НАТО
В оккупированном Каланчаке взрывы. Пропала связь (ФОТО)
Дрон-камикадзе эффектно уничтожил российский танк Т-72Б3М образца 2022 года
