Главарь «ДНР» Александр Захарченко заявил, что боевики ОРДЛО не допустят введения миротворческой миссии ООН без согласия со стороны оккупантов.
Так, главарь боевиков отметил: «Никогда введение миротворческих сил ООН не способствовало окончанию войны. Нигде. Желание Киева ввести сюда 40-тысячный военный контингент понятно. Это вводится контингент интервентов для того, чтобы руками ООН уничтожить „ДНР“ и „ЛНР“. Для нас это большая проблема. Мы сейчас охраняем ОБСЕ, потом нам придется охранять миссию ООН. Без согласования „ДНР“ и „ЛНР“ миссия ООН сюда входить не будет. Они здесь станут мишенями».
Читайте також:
НВК «Іскра» готує до випробувань засоби контрбатарейної боротьби
Валерий Хорошковский – соратник Януковича, приобрел украинский филиал СБЕРБАНКА РФ для друзей путина...
"Нечистый" контракт - почему Турции, а не Израилю отдали оснащение армии средствами связи
Информационная война: Россия создала целую армию интернет-троллей (ВИДЕО)
Боевик «днр»: российские военные из батальона «Оплот» больше всего боятся попасть в плен. ВИДЕО
