Главарь «ДНР» Александр Захарченко заявил, что боевики ОРДЛО не допустят введения миротворческой миссии ООН без согласия со стороны оккупантов.
Так, главарь боевиков отметил: «Никогда введение миротворческих сил ООН не способствовало окончанию войны. Нигде. Желание Киева ввести сюда 40-тысячный военный контингент понятно. Это вводится контингент интервентов для того, чтобы руками ООН уничтожить „ДНР“ и „ЛНР“. Для нас это большая проблема. Мы сейчас охраняем ОБСЕ, потом нам придется охранять миссию ООН. Без согласования „ДНР“ и „ЛНР“ миссия ООН сюда входить не будет. Они здесь станут мишенями».
Читайте також:
Как СБУ удалось расшевелить гнездо профессиональных российских провокаторов
Под Авдеевкой убит заместитель одиозного боевика "Гиви" - террорист по кличке "Консул"
Цыплаков продолжает доить Украину в пользу Януковича?
Лишається плавати на "іржавих коритах" типу "кузі" ... росія втратила можливість по будівництву кора...
ВСУ вывели из строя Каховский мост через Днепр. Можно ли считать это началом блокады российских войс...
