Оккупационные власти Крыма намерены с 2017 года начать поэтапное повышение тарифов на электроэнергию для жителей полуострова, оплата за электроснабжение увеличится вдвое.
Об этом заявил нелегитимный депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет, информирует Апостроф.
По его словам в настоящее время тарифы на электроэнергию в оккупированном Крыму вдвое ниже, чем в России, за счет дотаций из российского бюджета. Однако с января 2017 года этот разрыв будет ежеквартально сокращаться.
“У нас с 2017 года поэтапно, поквартально будет подыматься уровень до материковой части России”, – сказал Шеремет.
Читайте також:
Шейх Саудовской Аравии объявил Кадырова врагом ислама и заявил, что его убийство – священно
Вийшов рекламний ролік нового фільму НГУ "Спеціальні операції. Люди" (ВІДЕО)
Уряд одноголосно схвалив сухпай нового зразку для військових.
Горловка. ВСУ ударили по скоплению российской техники (ВИДЕО)
Пушилин собрался помогать деньгами протестам ФОПовцев в Украине
