Оккупационные власти Крыма намерены с 2017 года начать поэтапное повышение тарифов на электроэнергию для жителей полуострова, оплата за электроснабжение увеличится вдвое.
Об этом заявил нелегитимный депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет, информирует Апостроф.
По его словам в настоящее время тарифы на электроэнергию в оккупированном Крыму вдвое ниже, чем в России, за счет дотаций из российского бюджета. Однако с января 2017 года этот разрыв будет ежеквартально сокращаться.
“У нас с 2017 года поэтапно, поквартально будет подыматься уровень до материковой части России”, – сказал Шеремет.
Читайте також:
На Житомирском бронетанковом заводе меняют российские допотопные движки на немецкие (видео)
Согласно резолюции ООН, жители Крыма на службе в силовых структурах - пособники оккупантов!
Прокуратура опровергла очередной вброс зрадофилов
Суд работает на Коломойского мешая НАБУ расследовать дело против Укрнафты
Влад Якубовский — серый кардинал «Трейд Коммодити» — снова грабит Минобороны
