Захарченко Александр Донецкая народная республика
Час читання:44 Хвилин, 18 Секунд

Отличную работу сделал центр “Миротворец” – каждое письмо из почтового ящика министра пропаганды террористической организации “ДНР” Никитиной (Пушилиной) Елены Николаевны представляет огромную ценность.

Так называемая администрация банановой республики на 70% состоит из предателей-перебежчиков, принявших личное участие в “русском мире”, разжигании войны на востоке Украины. Каждый член “администрации” подпадает под статьи уголовного кодекса за “сепаратизм”.

Знакомимся со списком, если кто то захочет передать “пламенный” привет – есть телефоны и адреса электронных почт.

Администрация Главы ДНР83001, ул. Университетская, д. 19
Руководитель администрации Главы ДНР Лещенко Максим Иванович 095 627 00 11093 417 36 55 [email protected]
Помощник руководителя администрации Главы ДНР Захаров Александр Геннадиевич 050 520 76 90
Помощник руководителя администрации Главы ДНР Гаврушов Дмитрий Николаевич 050 916 00 45
Помощник руководителя администрации Главы ДНР Чумак Павел Васильевич 066 532 29 49
Государственно-правовое управление Потоцкий Александр Викторович 095 599 81 00
Управление внешней политики Трапезников Дмитрий Владимирович 050 670 33 66
Управление стратегии развития промышленности  администрации Главы ДНР Лавренов Евгений Евгеньевич 093 442 51 94050 779 34 02098 388 37 01 [email protected]Можно через Андрусенко
Руководитель департамента ТЭК Поляков Эдуард Викторович 050 999 36 57 [email protected]
Начальник  отдела департамента ТЭК Ястремский Роман Анатольевич 050 633 33 41
Главный специалист департамента ТЭК Байда Ольга Сергеевна 095 313 27 93 [email protected]
Главный специалист департамента ТЭК Морозов Ростислав Олегович 066 717 68 63
Специалист Департамента ТЭК Максимова Юлия Олеговна 066 659 60 47 [email protected]
Руководитель департамента металлургии, машиностроения и химической промышленности Шевченко Валерий Анатольевич 067 622 09 07
Начальник отдела департамента металлургии, машиностроения и химической промышленности Светличный Андрей Игоревич 067 628 69 89, 099 724 23 32
Главный специалист металлургии, машиностроения и химической промышленности Булгагова Татьяна Николаевна 067 694 64 01
Главный специалист металлургии, машиностроения и химической промышленности Андрусенко Виктория Станиславовна 067 544 13 15          095 744 22 23
Главный специалист металлургии, машиностроения и химической промышленности Малик Екатерина Николаевна 095 508 91 92
Руководитель департамента транспорта, ВПК и легкой промышленности Никоноров Юрий Алексеевич 095 887 67 71
Начальник отдела  департамента транспорта, ВПК и легкой промышленности Гречко Виталий Сергеевич 050 981 37 63
Главный специалист департамента транспорта, ВПК и легкой промышленности Беда Денис Васильевич 050 668 66 14
Главный специалист департамента транспорта, ВПК и легкой промышленности Чачин Андрей Юрьевич 095 123 55 56
Главный специалист департамента транспорта, ВПК и легкой промышленности Доценко Элина Павловна 066 477 84 21
Руководитель департамента государственного строительства и местного самоуправления Корниенко Роман Александрович 095 170 78 50
Руководитель департамента контроля силовых структур
Руководитель департамента труда, социальной политики, здравоохранения, образования и науки
Руководитель департамента экономики и финансов
Управление пресс-службы и информации
Управление делами администрации
Специалист департамента бухгалтерского учета Бакулина Елена Ивановна 099 074 25 96 [email protected]
Руководитель департамента по персоналу и вопросам Государственной службы [email protected]
Специалист по вопросам кадровой работы и госслужбы Клименко Анна Сергеевна 066 329 22 42 [email protected]
И.о. руководителя департамента информационного и документационного обеспечения Стародубова Наталья Анатольевна 050 973 49 11 [email protected]
Специалист по делопроизводству Горбань Юлия Сергеевна 050 501 69 71
Специалист по контролю Мордохович Елена Петровна 050 758 52 23
Специалист департамента хозяйственного обеспечения Шевченко Владимир Александрович 099 026 72 57067 915 33 30
Государственный архив
Управление по обеспечению прав и свобод граждан
Управление государственной охраны

 

Управление делами Совета Министров83050,  г. Донецк, бул. Пушкина, 34
Управляющий делами Совета Министров [email protected]
Заместитель Министра Скакун Павел Петрович 063 944 72 12050 279 98 00
Заместитель Министра Юдковская Светлана Львовна 050 368 29 83067-455-57-75
Секретарь Елена Александровна 095-188-42-14  066-327-57-40
управление делами Совмина Волобуева Ольга Валерьевна 095-291-27-64
Начальник отдела финансов и бухгалтерского учета Судаков Дмитрий Александрович 095-613-01-29
Начальник Главного правового управления Каплунов Дмитрий Витальевич 050 869 08 16 [email protected]
Начальник отдела по компьютерным системам ителекоммуника-циям Волошин Александр Григорьевич 099 032 76 22063 971 31 17 [email protected]
Начальник отдела кадров Кухар Елена Александровна 066 327 57 40 [email protected]
Начальник главного хозяйственного управления Самойлов Евгений Юрьевич 095 684 72 49
Комендант ДомаПравительства Самойлов Валентин Юрьевич 066 564 53 44
Начальникканцелярии Черная Неля Викторовна 050 648 36 36 [email protected]
Начальник отдела по вопросам обращений граждан Билялов Ринат Алиевич 050 565 05 60
Секретарь приемной Корчагина Ольга Александровна 0958399074
Народный Совет Донецкой Народной Республики
Председатель Народного Совета Пургин Андрей Евгеньевич 050 932 54 97
Вице-спикер ДНР (заместитель председателя НС) Пушилин Денис Владимирович 050 711 70 96
Руководитель Аппарата Народного Совета Сокол Михаил Михайлович 093-991-54-48 [email protected]
Заместитель Руководителя Аппарата Народного Совета Управляющий делами Пургина Елена Алексеевна 050-155-99-94 [email protected]
Помощник заместителя председателя Лаврентьев Александр Александрович 050-571-80-60 [email protected]
Представитель администрации Главы Егорова Светлана Григорьевна 095 154 56 89 [email protected]
Верховный Суд83015, г. Донецк, пл. Правосудия, 1
Руководитель Судебного департамента при Верховном Суде Донецкой Народной Республики Королёва Марина Юрьевна [email protected][email protected]
Главный советник-Начальник Секретариата Председателя Верховного Суда Байрачный Василий Иванович (062)340-76-63           095-122-59-47 [email protected]
Помощник Председателя Верховного Суда Шерой София Артуровна
Руководитель пресс-службы Верховного Суда Ничик Татьяна Сергеевна
Главный специалист Секретариата Председателя Верховного Суда Папченко Марина Вячеславовна
Начальник отдела Секретариата Президиума Верховного Суда Петриченко Екатерина Васильевна
Заместитель начальника отдела Секретариата Президиума Верховного Суда Шевчук Татьяна Михайловна
Начальник Организационно-контрольного управления -заместитель руководителя Судебного департамента Андра Елена Анатольевна 093 956 98 41
Начальник организационного отдела Организационно-контрольного управления Судебного департамента Гусак Катерина Александровна
Начальник одела финансового аудита Организационно-контрольного управления Судебного департамента Шеблаева Светлана Вячеславовна
Начальник Управления собственной безопасности Верховного Суда Шершнев Валерий Владимирович
Заместитель начальника Управления собственной безопасности Верховного Суда Дрейзин Алексей Анатольевич
Начальник отдела документационного обеспечения Управления собственной безопасности Верховного Суда Александрова Юлия Николаевна
Начальник первого отдела Управления собственной безопасности Верховного Суда Бояр Анатолий Валериевич
Начальник второго отдела Управления собственной безопасности Верховного Суда Куканов Павел Владимирович
Начальник Управления законопроектной деятельности Судебного департамента Овчаренко Андрей Васильевич 095 121 05 50 [email protected]
Помощник Анжелика 099 678 07 09
Начальник отдела подготовки законопроектов Управления Законопроектной деятельности Судебного департамента Андреева Светлана Анатольевна
Начальник отдела кодификации, систематизации законодательства и судебной практики Управления законопроектной деятельности Судебного департамента Назаренко Юлия Александровна
Начальник Управления кадрового обеспечения и государственной службы Судебного департамента Чёрная Светлана Викторовна
Начальник отдела по работе с судьями Управления кадрового обеспечения и государственной службы Судебного департамента Блохина Виктория Олеговна
Начальник пенсионного отдела Управления кадрового обеспечения и государственной службы Судебного департамента Игнатенко Виталий Анатольевич
Начальник отдела кадрового обеспечения Судебного департамента и аппаратов судов Управления кадрового обеспечения и государственной службы Судебного департамента Гусак Ольга Викторовна
Начальник Управления физической защиты Судебного департамента Волосков Олег Михайлович
Начальник отдела международного права Управления международного сотрудничества Судебного департамента Г олубцов Артём Валентинович
Начальник Правового управления Судебного департамента Антонова Наталья Александровна
Начальник Управления судебной статистики и информационных технологий Судебного департамента Киреева Юлия Анатольевна
Начальник отдела информационных ресурсов и технологий Управления судебной статистики и информационных технологий Судебного департамента Солодовник Александр Валерьевич
Начальник Управления обеспечения деятельности судебных палат Верховного Суда Мартиросова Ася Борисовна
Начальник отдела обеспечения деятельности судебной палаты по уголовным делам Управления обеспечения деятельности судебных палат Верховного Суда Познякова Татьяна Викторовна
Начальник отдела обеспечения деятельности судебной палаты по гражданским делам Управления обеспечения деятельности судебных палат Верховного Суда Громакова Наталья Сергеевна
Начальник Управления документационного оборота и архивного дела Судебного департамента Писанная Елена Алексеевна
Начальник отдела по работе с обращениями граждан Управления документационного оборота и архивного дела Судебного департамента Пивовар Елена Владимировна
Начальник отдела документационного оборота Управления документационного оборота и архивного дела Судебного департамента Московая Людмила Викторовна
Начальник архивного отдела Управления документационного оборота и архивного дела Судебного департамента Куприянова Ирина Николаевна
Заведующая экспедицией Управления документационного оборота и архивного дела Судебного департамента Неспирная Ярослава Алексеевна
Начальник Финансового управления Судебного департамента Приходько Татьяна Алексеевна 0953373373 [email protected]
Начальник отдела финансового анализа и бюджетного планирования Финансового управления Судебного департамента Кондрашова Виктория Николаевна
Начальник отдела бухгалтерского учета и финансового обеспечения Верховного Суда Свидерская Ирина Анатольевна
Начальник бухгалтерского учета и финансового обеспечения судом общей юрисдикции Финансового управления Судебного департамента Кузнецова Наталья Александровна
Начальник отдела учета материальных ценностей Финансового управления Судебного департамента Шалимова Наталья Александровна
Начальник Административно- хозяйственного управления Судебного департамента Киреев Виталий Валерьевич
Начальник отдела технической эксплуатации, ремонта зданий и сооружений Административно- хозяйственного управления Судебного департамента Миненкова Валентина Николаевна
Начальник отдела материально- технического обеспечения Административно-хозяйственного управления Судебного департамента Червякова Виктория Викторовна

 

 

Генеральная прокуратураг. Донецк, ул. Генерала Антонова, д. 2
И. о. Генерального прокурора ДНР Спивак Андрей Александрович 063-342-78-66063 342 78 74050 536 68 78 [email protected]
Заместитель Генерального прокурора ДНР – Главный военный прокурор Варламова Светлана Владимировна 098-11-53-706 [email protected]
Секретарь Ольга Станиславовна 050-564-29-85062-300-24-03 [email protected]
Заместитель Генерального прокурора ДНР Подсушная Мария Владимировна 050-296-12-05
Старший помощник Генерального прокурора ДНР по особым поручениям Пожидаева Марина Витальевна 093-852-11-07
095 728 31 51
[email protected]
Помощник Генерального прокурора ДНР по взаимодействию с высшими органами государственной власти Дианов Сергей Анатольевич 050-669-19-48
Помощник заместителя Генерального прокурора ДНР по особым поручениям Власкина ОксанаВалериевна 050-505-10-13 [email protected]
Начальник отдела приема, обработки и анализа оперативной информации Дианов Денис Сергеевич 050-676-52-11
и.о.начальника управления по надзору за исполнением законов Ермаков ДенисАлександрович 050-667-25-27
начальник отдела по надзору за соблюдением законов о правах и свободах граждан: МеркуловСергей Анатольевич 050-253-14-53
 и.о. начальника отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики Колычев ГеннадийНиколаевич 050-937-74-56
начальник отдела по надзору за соблюдением законов о правах несовершеннолетних СмирноваЕвгения Павловна 050-625-34-36
начальник отдела документационного обеспечения ЕмецНаталья Николаевна 050-801-50-22
и. о. начальника управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью Стеценко Виталий Игоревич 099-026-72-41
Начальник отдела документационного обеспечения Дегтярёва ОльгаСергеевна 050-788-51-43
начальник следственного управления БелоусРоман Юрьевич 063-297-08-49
начальник отдела следственной части – зам. начальника    управления Куцурубенко Алексей Анатольевич 095-180-10-70067-273-83-93
начальник отдела криминалистики ОвсякСветлана Леонидовна 093-148-95-33
Начальник управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении судами уголовных дел
начальник отдела поддержания государственного обвинения РумянцеваЕкатерина Витальевна 099-633-27-20
начальник управления  собственной безопасности Мостовой Александр Васильевич 050-628-35-75
начальник отдела по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний ПолухинОлег Сергеевич 050-645-35-39
начальник отдела по рассмотрению обращений и приему граждан ДоценкоЕлена Глебовна 050-425-07-91
и. о. начальника правового отдела ЩербинаЕвгений Сергеевич 099-187-07-00
начальник отдела  взаимодействия со средствами массовой информации Бородина ТатьянаСергеевна 063-118-11-43
начальник управления  информатизации ГульвачукВладимир Валерьевич 050-621-71-60 [email protected]
начальник отдела защиты информации Писарченко НатальяЕвгеньевна 050-972-25-20
начальник отдела информатизации Карачевцева ТамараАлександровна 063-37-47-345
Начальник финансово-экономического управления Волкова Ритта Юрьевна 050-227-67-10 [email protected]
Начальник управления материально-технического обеспечения
начальник отдела материально-технического обеспечения Коноваленко ВасилийВладимирович 050-716-95-90
заведующий хозяйством Тихомиров ИванВасильевич 050-959-30-12 [email protected]
директор научно-исследовательский института Семыкин НиколайВладимирович 050-558-06-56
Главная военная прокуратура: заместитель Генерального прокурора – главный военный прокурор Варламова Светлана Владимировна 098-11-53-706050-60-72-488
первый заместитель Магола ИванВладимирович 099-903-48-81
Министерство строительства и ЖКХ83050 г. Донецк, бул. Пушкина, д.34
Министр Рассадников Василий Яковлевич 095 049 09 22
Заместитель министра Ремизов Александр Викторович 095 524 87 30
Зам начальника управления жилищной политики Фомичев Иван Владимирович 050 471 33 11
Диспетчер 099 434 79 38
Приемная Ольга Владимировна т. 304 42 75ф. 305 41 80         050 855 19 78 [email protected]
Начальник эксплуатационного  управления г.Донецк Елена Викторовна 307 17 48  095 494 95 19
Министерство экономического развитияг. Донецк, проспект Богдана Хмельницкого, 102
Министр экономического развития СамохинаЕвгенияВикторовна 050-474-92-08 [email protected]
Помощник Министра Малышева Татьяна Алексеевна 066 17 127 54           099 046 02 96 [email protected]
Секретарь Базова Наталья Анатольевна 050 155 41 59 [email protected]
Начальник правового департамента Санин Вадим Викторович 050 470 10 01 [email protected]
Вед. Специалист правового департаменте Руденко Юлия Викторовна 095 321 85 60 [email protected]
Вед специалист финансового департамента Жиркова Ирина Владимировна 050 284 86 44 [email protected]
Начальник Департамента  социального развития, реализации государственных приоритетных программ Романюк Виктория Валерьевна 095 423 72 71 [email protected]
Начальник отдела социального развития Смык Алеся Зейналовна 099 910 09 32 [email protected]
Начальник отдела макроэкономического развития Высочина Наталья Александровна 050 515 87 22 [email protected]
Начальник отдела макроэкономического прогнозирования Чубовская Светлана Николаевна 095 466 11 09 [email protected]
Начальник департамента внешнеэкономической деятельности  Дзюба Ирина Николаевна 050 547 51 74 [email protected]
Начальник отдела инновационной и инвестиционной политики Смык Михаил Александрович 050 030 00 17 [email protected]
Начальник Департамента  государственного регулирования экономики Демина Людмила Евгеньевна 050 328 00 36 [email protected]
Ведущий специалист отдела секторов экономики Селезнев Антон Владимирович 066 452 64 26 [email protected]
Главный специалист отдела секторов экономики Возняк Лилия Николаевна 095 388 06 65 [email protected]
Ведущий специалист отдела секторов экономики Нагорная Виктория Георгиевна 050 985 73 79 [email protected]
Начальник Департамента обеспечения Васин Василий Николаевич 050 328 42 22 [email protected]
Главный специалист отдела технической поддержки Сечкин Андрей Владимирович 095 060 45 60 [email protected]
Начальник Департамента контроля Боенко Татьяна Николаевна 050 604 08 38 [email protected]
Начальник Департамента кадрового обеспечения Савчук Елена Борисовна 095 25 30 801 [email protected]
Читайте також:  Новий комплекс «Оболонь-А» значно підвищить ефективність української артилерії

 

 

Министерство доходов и сборов83048, г. Донецк, ул Артема, 114
Министр ТимофеевАлександр Юрьевич 050-332-07-77
Помощник Мария 095 854 76 15
Заместитель Министра – директор Департамента налоговой полиции Гришин Дмитрий Иванович 066-311-00-02 [email protected]
1й заместитель Министра Михайлов Александр Николаевич 050-971-73-03 [email protected]
Директор Департамента охраны государственной тайны, технической и криптографической защиты информации Ануфриев Сергей Викторович 301-52-28066-035-27-52 [email protected]
Директор Департамента персонала Волочко Анна Сергеевна 301-53-35063-626-80-06 [email protected]
Директор Департамента финансово-экономической работы и бухгалтерского учета Макозюк Елена Анатольевна 301-50-30050-292-74-74 [email protected]
Директор Департамента  инфраструктуры Романова Наталья Владимировна 301-50-50050-557-13-65 [email protected]
Директор Департамента правовой работы Нейло Дмитрий Геннадьевич 301-50-08050-326-95-65
Директор Департамента организационно-распорядительной работы Коломоец Анастасия Александровна 301-50-51050-043-66-36 [email protected]
Директор Департамента государственной регистрации МихайлишинаСветлана Владиславовна 301-50-61095-311-87-28 [email protected]
Директор Департамента обслуживания налогоплательщиков и связи с общественностью Студеникина Яника Евгеньевна 301-52-73050-945-16-22
Директор Департамента налогообложения юридических лиц Халин Михаил Михайлович 301-51-10099-055-04-05
Директор Департамента налогообложения физических лиц Павлов Александр Владимирович 301-51-96050-667-01-60 [email protected]
Директор Департамента ИТ и электронных сервисов Беляев Виталий Николаевич 301-53-33050-428-92-42
Директор Департамента оперативного контроля Колесниченко Дмитрий Викторович 301-51-16099-734-73-40
Директор Департамента налогообложения подакцизных товаров Комендантов Руслан Александрович 301-51-30067-644-78-88 [email protected]
Директор Департамента экономического анализа Ковалев Алексей Сергеевич 301-53-01050-649-29-68 [email protected]
Директор Департамента погашения задолженности Орлов Максим Викторович 301-55-07095-162-25-92
Директор Департамента контроля  цен Некрасов Владимир Алексеевич 301-51-07050-070-87-89 [email protected]
Директор Департамента ведомственного контроля Четвериков Сергей Викторович 301-50-47050-348-44-60
Директор Департамента по борьбе с теневой экономикой Хаустов Николай Викторович 301-51-32066-865-29-02
И.о. Директора Департамента внутренней безопасности Ягья Дмитрий Константинович 301-51-14095-404-01-27
Директор Департамента таможенного дела Панков Виталий Владимирович 099-000-59-69
Земельны налоги Николенко Наталья Викторовна 095 854 76 15
Министерство образования и науки83001, г.Донецк, ул.Артема, 129а
Министр Костенок Игорь Владимирович 050 3289994 [email protected]
Первый заместитель Полякова Лариса Петровна 099 9242918 [email protected]
Заместитель Сметанин Роман Викторович 095 6988888 [email protected]
Заместитель Заблоцкий Андрей Витальевич 050 8008293 [email protected]
Заместитель Пирогова Елена Валериевна 095 5782716 [email protected]
Начальник управления ресурсного обеспечения Медведев Владимир Анатольевич 050-867-70-45 [email protected]
Директор департамента правового и кадрового обеспечения Богданов Геннадий Геннадиевич 050 422 09 67 [email protected]
Секретарь Луганская Валентина Николаевна 0663442069 [email protected]
Директор департамента финансово-экономической политики Цыпина Светлана Владимировна 0509870005 [email protected]
Директор департамента информационной политики Барышников Кирилл Сергеевич 0958210973 [email protected]
Директор департамента высшего образования, науки и технологий Селезнев Игорь Николаевич 0506251071 [email protected]
Директор департамента общего и профессионально-технического образования Носко Галина Васильевна 050 473-34-62 [email protected]
Екатерина 066 751 08 91
Ректор ДонНТУ Анаприенко Александр Яковлевич 050 677 72 70
Ректор ДонНУ Барышников Сергей Анатольевич 050 561 67 35
Ректор ДонНУЭТ Дрожжина Светлана Владимировна 050 106 07 54
Министерство  молодежи, спорта и туризмаг. Донецк, ул. Пушкина, 34
Министр МишинМихаил Викторович 0506218994 [email protected]
Помощник министра Министерства молодежи, спорта    и туризма ШеенкоВиктория Евгеньевна 0507740591 [email protected]
Заместитель министра ЯрошАлексей Васильевич 0508600474 [email protected]
Заместитель главного бухгалтера отдела бухгалтерского учета и отчетности КоноваловаЕвгения Викторовна 09534815 73 [email protected]
Начальник Управления спорта Министерства молодежи, спорта   и туризма ГорянецКонстантин Николаевич 0505389791 [email protected]
Начальник отдела олимпийских видов спорта Управления спорта АфендуловВладимир Александрович 0663601436 [email protected]
Начальник управления физической культуры  и туризма ТарапатаНиколай Витальевич 0502332033 [email protected]
Начальник отдела инвистиций, аккредитаций и развития спортивной инфраструктуры Управления физической культуры ОреховВиктор Владимирович 0506824788 [email protected]
Начальник отдела организации деятельности Министерства ЮрченкоНаталья Владимировна 0501315428 [email protected]
Начальник отдела по делам молодежи ПоляковаАлена Анатольевна 0999806095 [email protected]

 

 

Министерство здравоохранения83003, г. Донецк, пр-т Ильича, 14-и
Министрздравоохранения КучковойВикторВикторович 050-474-17-10 [email protected]
Первый заместитель Министра ГуроваНадежда Юрьевна 066-704-32-44062-312-79-74 gurova.minzdга[email protected]
Заместитель Министра ДубровАндрейВладимирович 095-466-65-05063-235-17-87062-312-91-17 [email protected]
Помощник Министра здравоохранения ОвчаренкоВарвараВячеславовна 099-448-29-57093-791-01-48062-312-91-26 [email protected]
Начальник главного управления транспорта Бармоткин Василий Иванович 066-503-22-50 m[email protected]
Начальник главного финансово экономического управления АраповаЕлена Витальевна 050-154-27-45093-990-51-70062-347-79-48 [email protected]
Начальник отдела кадров ДуброваАлла Георгиевна 050-260-95-41062-312-91-38 [email protected]
Специалист отдела кадров ВугерничекВикторияЮрьевна 066-546-21-62097-579-30-19062-312-91-38 [email protected]
Начальник юридического отдела Залевская Инна Анатольевна 050-918-67-02062-334-01-69 jurotdelminzdга[email protected]
Специалист главного управления мед. оборуд. и мед.приборов ШеховцовГарриВладимирович 050-822-73-70062-304-32-63 [email protected]
Специалист Главного управления медицинского оборудования и мед. приборов ВалицЕвгенияКонстантиновна 095-309-84-92063-981-21-46062-304-32-63 [email protected]
Директор Департамента санитарно-проф. работы ГамовМихаилНиколаевич 050-626-95-86062-312-94-23 [email protected]
Начальник Управления организационно- методической работы СветличнаяТатьянаАлександровна 099-137-75-77093-719-03-38062-312-91-26 [email protected]
Главный специалист педиатрической службы БурцевАлексейВикторович 099-395-98-83063-800-58-40062-312-94-23 [email protected]
Специалист Главного финансово- экономического управления СтрильчукНатальяАнатольевна 095-310-81-64093-522-63-06062-347-79-48 mz.dnria) mail.ru
Специалиста Главного финансово- экономического управления БарановскаяЕленаАнатольевна 095-306-01-19062-347-79-48 [email protected]
Специалист Главного финансово- экономического управления Кузина Елена Андреевна 095-898-98-55062-347-79-48 [email protected]
Специалист отдела капитального строительства Попов Олег Семенович 099-947-19-27062-304-32-63 [email protected]
Начальник тендерного комитета Закутняя Вита Викторовна 050-701-72-35062-297-41-08 [email protected]
Специалист отдела канцелярии УстименкоНатальяВикторовна 050-623-08-73062-312-91-26 [email protected]
Специалист отдела канцелярии АндрущенкоАлександраАлександровна 099-073-97-77062-312-91-26 [email protected]
Главный специалист Департамента лечебного дела АрапинВладимирИванович 050-254-55-60093-264-20-65062-312-94-23 [email protected]
Специалист отдела бухгалтерии Главного финансово- экономического управления Подольская Наталья Герасимовна 050-328-17-98093-908-61-42062-347-79-48 [email protected]
Главного специалиста Департамента лечебного дела ИщенкоВикторДмитриевич 095-822-03-21062-312-94-23 [email protected]
Специалист отдела бухгалтерии Главного финансово- экономического управления Ермоленко Анна Сергеевна 050-645-92-97062-312-93-86 [email protected]
И.о. специалиста юридического отдела ЛопушанскийМихаилВладимирович 095-733-73-46062-334-01-69 [email protected]
И.о. Специалист тендерного комитета РыбалкоЕленаАлександровна 050-207-17-44062-312-93-86 [email protected]
И.о. специалист тендерного комитета БрязжиковаСветланаВитальевна 099-279-92-84062-312-91-26 [email protected]
Министерство транспортаг. Донецк, ул. Артема, 68
Министр транспорта Кузьменко Семен Александрович (062) 319 44 00(095) 938 17 71  [email protected]
Департамент экономики и финансовИ.О. директора департамента Пархоменко Оксана Васильевна (062)3194808 050 614-29-54
Директор Департамента правового обеспечения и законопроектной деятельности Абросимова Людмила Андреевна (062) 3194881
Директор департаментапрограмм развития Акименко Ольга Васильевна (062) 3195989
Директор Административного департамента Михайлова Елена Викторовна (062)3194448 050 367-06-00
Начальник отделадокументационного обеспечения Лампига Виктория Вячеславовна (062) 3194454 [email protected]
Специалистотдела документационного обеспечения Нестерова Валерия Артуровна (062) 3194456 [email protected]
Директор департаментатранспортной безопасности и специальных программ Оболонский Александр Александрович (062) 3194401050-220-56-14
Секретарь 050 924 16 58
Директор департаментакапитального строительства Ленковец Денис Анатольевич (062) 3195720
Директор департаментажелезнодорожного транспорта Шкурко Руслан Александрович (062)3194203 095-173-04-51  095-305-70-51
Директор департаментагражданской авиации Сычев Леонид Николаевич (062)3195753 066-641-05-49
Директор департаментапассажирского транспорта Власюк Игорь Николаевич 3(062)195731 050-682-12-78
Марина Анатольевна 050 20 500 27 [email protected]

 

 

 

Министерство агропромышленной политики и продовольствияг. Донецк, ул. Артема, 74
И.о. министра СавенкоМаксимЮрьевич 099-020-79-19  099 212 11 21 [email protected]
И.о. первого заместителя министра Конаков Дмитрий Викторович 050 949 68 68
Заместитель министра Маншилин Александр Игоревич 050 206 98 39
Помощник министра Науменко Елена Витальевна 095 350 11 90
Внештатный помощник министра Косенко Антон Игоревич 095 419 09 17  063 560 97 60
Советник министра по продовольственному обеспечению Мукоедов Александр Викторович 050 581 62 25
Директор департамента агропромышленного развития Мовчан Сергей Анатольевич (095)7278745
Директор департамента регулирования агропродовольственного рынка Мизевич Роман Сергеевич (050)6417960
Отдел организации производства  и маркетинга продукции растениеводства Миронов Павел Валентинович 095 258 97 63
Департамент регулирования  агропродовольственного рынка Мизевич Роман Сергеевич 050 641 79 60
Заместитель директора Департамента регулирования  агропродовольственного рынка Колодий Сергей Владимирович 095 364 82 62
Департамент планирования финансово-кредитной политики и бухгалтерии Малик Ирина Андреевна 050 600 77 59
Заместитель директора Департамент планирования финансово-кредитной политики и бухгалтерии Губенок Ирина Николаевна 050 472 85 86
Отдел экономического анализа и прогнозирования АПК Атаманова Елена Васильевна 050 613 23 41
Департамент кадрового обеспечения Хливнюк Лилия Аркадьевна 050 621 62 44
Сектор профилактики правонарушений, государственно-ведомственных наград, переподготовки кадров Матеуш Анна Игоревна 093 048 82 40
Департамент правового обеспечения Саламатина Анжела Анатольевна 050 595 62 51
Отдел правового обеспечения Горелова Екатерина Васильевна 066 621 71 04
Сектор законопроектной работы Шишенко Инна Васильевна 066 050 26 04
Департамент финансово-ревизионного контроля и аудита Захарова Галина Сергеевна 050 828 32 25
Отдел собственной безопасности Юханаева Инна Валерьевна 066 010 54 79
Департамент административно – хозяйственного обеспечения Гросс Юрий Олегович 050 525 86 03
Начальник отдела делопроизводства Джура Ольга Михайловна 099 983 69 21
Начальник отдела  хозяйственного обеспечения Овчаренко Алена Николаевна 050 929 75 08
Главное управление лесного и охотничьего хозяйства Скляров Сергей Иванович 095 041 04 61
Главное управление водных ресурсов Чернышев Сергей Николаевич 050 471 52 49
Государственная инспекция министерства АППи П. Довбня Александр Иванович 050 470 80 52
Главное управление водных ресурсов Сигитова Налья Владимировна 050 602 94 87
Главное управление ветеринарного контроля и надзора Савельев Витай Николаевич 066 714 73 15
Главное управление рыбных ресурсов Гращенко Сергей Владимирович 095 255 46 73
Главное управление агропромышленного развития Джулай Василий Иванович 050 199 97 14
ГП «Предприятие по племенному делу в животноводстве ДНР» Курило Людмила Анатольевна 050 366 95 03
Министерство угля и энергетики83050 , г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 33
И.о. Министра ФайницкийЕвгений Эдуардович (066) 867 02 94(063) 986 26 65 [email protected]
Зам. Министра по вопросам электроэнергетики и газового хозяйства Захаревич Игорь Владимирович (050) 080 24 89(063) 120 11 21 [email protected]
Заместитель Министра по вопросам угольной промышленности Потапенко Александр Алексеевич (050) 326 22 29 [email protected]
Помощник Министра по вопросам электроэнергетики и газового хозяйства Сергиенко Татьяна Владимировна (095) 528 25 80(093) 645 88 46 [email protected]
Помощник Министра по вопросам топлива и угольной промышленности Кураленко Оксана Анатольевна (099) 074 81 97(063) 725 69 66 [email protected]
Секретарь Министра Пинчукова Юлия Александровна 099 466 09 91 [email protected]
Секретарь-помощник заместителя Министра по вопросам электроэнергетики и газового хозяйства Петько Наталья Владимировна (050) 686-04-52 [email protected]
Начальник отдела кадров Министерства Новосельцева Ольга Владимировна (095) 503 07 63 [email protected]
Начальник отдела правового обеспечения Гасанова Татьяна Михайловна (066) 563 46 10 [email protected]
Начальник отдела административно-хозяйственного обеспечения Тихонова Светлана Викторовна (050) 692 92 99 [email protected]
Директор департамента электроэнергетики Ильяш Артем Валерьевич (099) 942 81 41 [email protected]
Директор департамента газового хозяйства Бойко Дмитрий Павлович (095) 607 02 10 [email protected]
Заместитель директора департамента газового хозяйства Филиппов Сергей Анатольевич (050) 472 29 33(093) 820 71 19 [email protected]
Директор топливного департамента Ладыгин Сергей Александрович (093) 449 26 32 [email protected]
Директор департамента угольной промышленности Кузьмин Константин Александрович (099) 473 59 99(063) 949 71 14 [email protected]
Секретарь-помощник директора департамента угольной промышленности Гальченко Алина Дмитриевна (050) 053 46 65 [email protected]
Заместитель Директора департамента угольной промышленности КузьминВиктор Владимирович (050) 900-25-99 [email protected]
Начальник ведомственной охраны ЕфимовРоман Сергеевич (095) 144-23-34
Заместитель начальника ведомственной охраны Чащин Василий Викторович (066) 500-17-12
Пресс-секретарь КолесниковаЛилия Сергеевна (050) 103-26-30(093) 021-46-79 [email protected]
Министерство культуры83100, г. Донецк, ул. 50-Летия СССР, д. 149
Министр Парецкий Александр Александрович 095 030 02 12 min.kultur[email protected]
Заместитель  Министра Ищенко Наталья Юрьевна 050 271 56 21
Секретарь СундученкоДарья Владимировна 338-09-19                           050-250-73-82 [email protected]
Начальник отдела искусств и учебных заведений СтецюкТатьяна Анатольевна 305-49-65050-214-04-76 [email protected]
Главный специалист КамынинаНаталья Викторовна 305-39-49
Главный специалист ИльинаДиана Васильевна 305-39-49
Начальник отдела культурно-просветительной деятельности ГорбатовИгорь Анатольевич 095-565-25-08 [email protected]
Главный специалист КратюкОксана Петровна 335-24-85
Главный специалист УшаковаСветлана Григорьевна 050-017-66-35
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности ЖурбаАнна Сергеевна 305-26-23050-901-91-01 [email protected]
Главный специалист БурцеваИрина Викторовна 305-26-23
Главный специалист МаксаковаВалентина Ивановна 305-26-23
Начальник отдела по вопросам планово-экономической деятельности ЛевитанВиктория Ивановна 335-87-00066-243-44-82 [email protected]
Главный специалист ПанченкоДарья Владимировна 335-87-00
Главный специалист ВакуленкоВадим Викторович 335-87-00
Начальник отдела охраны культурного наследия ЧалинГеннадий Игоревич 050-181-34-71
Главный специалист АфендиковСемен Петрович 050-617-68-85
Главный специалист НосикМарина Александровна 066-607-12-15 [email protected]
Начальник отдела (сектора) по вопросам правовой и кадровой работы ГорбачСветлана Владимировна 305-14-93066-633-58-77 [email protected]
Главный специалист ВоронинАлексей Витальевич 305-14-93
Руководитель пресс-службы, пресс-секретарь ГураЯна Константиновна 095-829-56-70 [email protected]
Главный специалист БакушИрина Анатольевна 066-040-25-04
Заведующий сектором административно-хозяйственного обеспечения ДаниловСергей Ильич 099-359-62-29
Министерство труда и социальной политикиг. Донецк,
Министр Малиновская Ольга Викторовна 050 254 99 67 [email protected]
Первый заместитель министра труда и социальной политики Третьяков Сергей Викторович 050 050 53 58
Заместитель министра труда и социальной политики Полтавский Михаил Владиславович 099 453 58 37
Помощник министра труда и социальной политики Денисенко Олег Евгеньевич 050 760 15 45
Финансовый департамент
Главный бухгалтер Резник Ирина Владимировна 050 361 74 26
Департамент управления делами
Ведущий специалист, Постоянный представитель в ЦУВ Миронкин Игорь Петрович 050 977 28 70
Секретариат
Секретарь-референт Дерипаска Севда Юсуфовна 050 472 46 07
Секретарь-референт Харлановская Виктория Александровна 099 112 07 08
Ведущий специалист Губенко Светлана Игоревна 095 560 03 58
Секретарь Каян Дарья Сергеевна 099 602 30 62
Архивариус Ухолина Марина Витальевна 063 295 85 49
Начальник отдела материально-технического обеспечения (МТО) Славская Людмила Григорьевна 095 850 51 88
Начальник отдела безопасности и профилактики коррупции Чепак Максим Викторович 099 026 61 11
Директор юридического департамента Билецкая Оксана Владимировна 095 759 12 33
Отдел юридического сопровождения деятельности министерства
Юрист Зинченко Мария Сергеевн 099 700 02 08
Юрист (общественная приемная) Рузаева Инга Александровна 095 853 43 63
Директор департамента занятости населения Козлова Анжела Николаевна 050 582 63 24
Департамент демографической политики и социальной защиты населения
Ведущий специалист, Центр социально-психологической реабилитации Петухова Инна Александровна 050 588 19 11
Специалист, Центр социально-психологической реабилитации Фалалеева Екатерина Владимировна 050 997 00 74
Начальник отдела организации социального обслуживания населения Митрохина Виктория Сергеевна 093 337 75 99
Ведущий специалист УТСЗН и ТЦ Додоенко Элла Александровна 099 062 36 39
Начальник отдела социальной защиты граждан, пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций Мартынюк Юлия Георгиевна 099 472 83 50
Заместитель начальника отдела Казаренко Ольга Семеновна 050 553 13 62
Старший специалист Цибульник Ирина Александровна 050 647 07 11
Старший специалист Илюшина Светлана Анатольевна 095 447 65 19
Старший специалист Котяев Антон Дмитриевич 095 508 53 50
Специалист Коробка Наталья Сергеевна 093 420 60 42
Специалист Михелашвили Ирина Сергеевна 095 429 01 56
Специалист Фрол Галина Сергеевна 050 470 04 55
Психолог Рахимова Анна Александровна 050 103 26 32
и.о. директора департамента развития социального страхования Юрченко Марина Анатольевна 050 205 00 27
Директор департамента информационных технологий и общественных связей Малис Дмитрий Вадимович 066 007 07 01
Отдел эксплуатации информационно-телекоммуникационных систем и баз данных
Специалист ИТ Бринёв Андрей Васильевич 093 804 62 58
Специалист ИТ Филипов Сергей Григорьевич 050 921 10 28
Специалист ИТ Зинченко Игорь Анатольевич 050 864 50 02
Специалист ИТ Лукьянчиков Павел Анатольевич 099 950 37 13
Специалист ИТ Попов Вадим Олегович 050 202 24 69
Начальник центра по начислению и осуществлению социальных выплат Денщик Наталья Леонидовна 050 646 38 01
Отдел по работе с обращениями граждан и организаций
Старший специалист Харжевская Анна Сергеевна 099 718 69 92
Специалист (общественная приемная) Аверкина Ирина Васильевна 095 185 55 34
Специалист (общественная приемная) Титова Елена Алексеевна (с 17.11.14) 095 506 22 40
Специалист (общественная приемная) Романенко Юлия Игоревна (с 24.11.14) 050 253 93 38
Специалист (общественная приемная) Пугач Анастасия Витальевна (с 24.11.14) 095 305 35 50
Специалист (общественная приемная) Жукова Маргарита Александровна (с 17.11.14) 050 983 37 96
Бухгалтер, Постоянный представитель в ЦУВ Черная Виктория Анатольевна 050 326 83 81
Диспетчер, Постоянный представитель в ЦУВ Гончарова Ольга Николаевна 050 531 20 14
Ведущий специалист, Постоянный представитель в ЦУВ Кузьмина Полина Васильевна 050 739 11 20
Диспетчер, Постоянный представитель в ЦУВ Мандровский Владислав Романович 050 583 38 86
Директор департамента охраны и условий труда – Главный государственный инспектор труда Чернобривец Сергей Михайлович 050 998 31 55
Начальник департамента анализа и прогнозирования Коростов Егор Владимирович 095 654 56 79
Заместитель начальника департамента Шевченко Максим Викторович 050 190 13 84
Ведущий специалист Донченко Дмитрий Владимирович 066 660 56 73
Начальник отдела анализа и статистики Березовой Олег Михайлович 099 040 14 95
Ведущий специалист Епихин Антон Сергеевич 093 434 72 57
Государственный Комитет Гуманитарной помощи                                                                                                            пр. Богдана Хмельницкого,40
Председатель Государственного Комитета  гуманитарного обеспечения Назаров Денис 095 605 58 51 063 248 40 47 [email protected]
МинистерствоПо делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациямИ ликвидации последствий стихийных бедствий83050, г. Донецк, ул. Щорса, 60,
Министр Кострубицкий Алексей Александрович 063 068 76 40095-826-30-08
Приемная: ведущий специалист аппарата МЧС Сельская Дарья Сергеевна (062) 340-62-28(062) 340-62-38 [email protected]
Приемная: ведущий специалист аппарата МЧС Никандрова Анна Андреевна (062) 340-62-28(062) 340-62-38 [email protected]
Первый заместитель Министра Богомаз Андрей Михайлович (062) 340-62-29 [email protected]
Заместитель Министра Захаров Дмитрий Владимирович (062) 340-62-17 [email protected]
Главный государственный инспектор ДНР по пожарному надзору Костямин Дмитрий Игоревич (062) 340-62-61 [email protected]
Приемная Приходцева Мария Сергеевна (062) 340-62-31(062) 305-12-86 [email protected]
Руководитель аппарата Министра Агарков Андрей Викторович (062) 340-62-10 [email protected]
Заместитель руководителя аппарата Министра Князева Татьяна Викторовна (062) 340-62-80 [email protected]
Главный специалист аппарата Министра (канцелярия) Мамонтова Зоя Исмайловна (062) 340-62-04 [email protected]
Директор Департамента пожарно-спасательных сил Левыкин Михаил Иванович (062) 340-62-85 [email protected]
Заместитель директора Департамента пожарно-спасательных сил Чалый Михаил Петрович (062) 340-62-37 [email protected]
Директор Департамента гражданской защиты Капустин Вадим Борисович (062) 340-62-88 [email protected]
Заместитель директора Департамента гражданской защиты Барыкин Геннадий Васильевич (062) 340-62-19 [email protected]
Директор Департамента материально-технического обеспечения Гордиенко Валентин Валентинович (062) 340-62-62 [email protected]
Заместитель директора Департамента материально-технического обеспечения – начальник отдела Овсянников Николай Анатольевич (062) 340-62-42 [email protected]
Директор Департамента надзорной деятельности и профилактической работы Чубучный Николай Юрьевич (062) 342-69-26 [email protected]
Заместитель директора Департамента надзорной деятельности и профилактической работы Покореев Виталий Николаевич (062) 342-69-36 [email protected]
Директор Департамента кадровой политики Поляков Сергей Иванович (062) 340-62-35 [email protected]
Заместитель директора Департамента кадровой политики Бечко Михаил Викторович (062) 340-62-21 [email protected]
Директор Финансово-экономического Департамента Горобец Инна Николаевна (062) 340-62-43 [email protected]
Заместитель директора Финансово-экономического Департамента Шмонина Ирина Алексеевна (062) 340-62-26 [email protected]
Заместитель начальника общественных связей и международной деятельности управления  – начальник отдела Бедило Юлиана Вячеславовна (062) 340-62-58 [email protected]
Начальник Управления государственной военизированной горноспасательной службы Зиновьев Юрий Анатольевич (062) 311-40-30 [email protected]
Заместитель начальника Правовго  отдела Абрамова Зита Юрьевна (062) 342-69-03 [email protected]
Начальник отдела связи и автоматизированных систем управления Козлитин Виталий Геннадиевич (062) 340-62-90 [email protected]
Главный специалист отдела медицинского обеспечения Пугачев Александр Владимирович (062) 332-15-95 [email protected]
Главный специалист Режимно-секретного сектора Гура Юлия Григорьевна (062) 340-62-12 [email protected]
Начальник сектора мобилизационной работы Гореликов Андрей Владимирович (062) 340-62-49 [email protected]
Заведующий контрольно-ревизионным сектором Яценко Александр Владимирович (062) 340-62-33 [email protected]
Начальник службы безопасности дорожного движения Петров Сергей Анатольевич (062) 340-62-67 [email protected]
Начальник службы внутренней безопасности Ковзиков Александр Николаевич (062) 340-62-84 [email protected]
Председатель врачебно-экспертной комиссии Смоляк Олег Иванович (062) 332-15-96 [email protected]
Начальник смены — оперативный дежурный центра управления в кризисных ситуациях Министерства (062) 340-62-99 [email protected]
Помощник начальника смены (по вопросам оперативно-диспетчерской службы) центра управления в кризисных ситуациях Министерства (062) 340-62-22(062) 340-62-75 [email protected]
Оператор электронной почты (062) 340-62-07 [email protected]
Министерство связиг.Донецк, бул. Пушкина, 34
Министр связи Яценко Виктор Вячеславович (095) 634 68 67(063) 602 71 22 [email protected]
Первый заместитель министра Бородин Никита Александрович (050)878 24 52 (063)304 29 88
Глава департамента международного сотрудничества Хардиков Николай Николаевич (093) 644 95 55 (050) 048 88 14
Помощник Министра по общим вопросам Гриндюк Анна Александровна (050)454  55  55 [email protected]
Заместитель Министра по информационному регулированию Бердический Владислав Леонидович (063) 955 63 26
Заместитель Министра по телекоммуникации и почтовой связи Баев Константин Викторович (050) 328 45 28
Заместитель Министра по информационным технологиям и формированию электронного правительства Цыбенко В.С. (066) 011 10 36
Помощник 1 – го Заместителя Министра Артюхова Антонина Василивна (050) 810 88 29
Департамент безопасности и спецсвязи Трубников А. В. (099) 555 59 95
Секретарь Министра Пирог Ксения Леонидовна (095)  349 83 59
Читайте також:  США поставлять Україні 210 протитанкових ракет Javelin та 35 пускових установок

 

Министерство финансовГ.Донецк, ул.Артема,114
Министр МатющенкоЕкатерина Сергеевна 050-706-78-03099-638-87-87 099432-98-68 помощник [email protected]
Заместитель министра финансов Таран Оксана Анатольевна 099-556-80-73 [email protected]
Заместитель Министра финансов Никитина Ирина Петровна 050-474-61-70 [email protected]
Помощник министра финансов Шайтан Елена Васильевна 099-432-98-68 [email protected]
Директор юридического департамента Суховеров Сергей Викторович 050-617-56-12 [email protected]
Диретор департамента информациооных технологий Левшин Сергей Викторович 066-366-44-49 [email protected]
Директор департамента персонала Тимошина Виктория Викторовна 066-238-35-79 [email protected]
Директор административно – хозяйственного департамента Тренкеншу Виктор Анатольевич 050 964-01-38 [email protected]
Директор департамента контроля и управленческой деятельности Чернышова  Светлана Александровна 050-877-99-14 [email protected]
Начальник отдела учета и отчетности Департамента контроля и управленческой отчетности Аникеенко Наталья Владимировна 095-897-79-98 [email protected]
Начальник отдела финансирования соц-культ учреждений Департамента бюджетной политики Лукашенко Анастасия Александровна 066-176-63-61 [email protected]
Начальник отдела контроля и аудита бюджетных средств Департамента финансово и бюджетного контроля Бирюченко Светлана Сергеевна 050-624-02-03 [email protected]
Водитель автотранспортных средств Топалов Дмитрий Николаевич 066-734-57-30
Начальник отдела охраны труда Звягинцева Ольга Ивановна 050-946-19-92 [email protected]
Начальник отдела расходов бюджета Гарас Светлана Викторовна 050-647-58-96 [email protected]
Начальник отдела доходов Департамента контроля и управленческой отчетности Мельникова Наталья Александровна 099-290-10-98 [email protected]
Министерство иностранных дел
Министр КофманАлександр Игоревич 067-623-30-61 [email protected]
И. о. первого заместителя Министра Мнухин Александр Анатольевич 067 621 65 72 [email protected]
И.о. заместителя министра Пичугин Василий Васильевич 067624 54 20 [email protected]
И.о. заместителя Министра Данилин Олег Славьевич 050 470 25 34
Управление внешнеэкономических связей
И.о. начальника управления
Планово-экономическое управление
И.о. начальника управления Микин Владимир Николаевич 050 512 20 08
Управление  внешнеэкономических отношений
И.о. начальника управления Маслий Наталья Юрьевна 050 414 98 12
Управление иностранных  торговых представительсв
И.о. начальника управления
Консульско-правовое управление
И.о. начальника управления Бережная Наталья Владимировна 050 989 00 59
Управление документального обеспечения
И.о. начальника управления
Канцелярия
И.о помошника министра Зайцева Ольга Ильинична 099 920 41 70
И.о. секретаря министра Ермакова Марина Игоревна 066 850 95 23
Управление материально-технического обеспечения
И.о. начальника управления Шаяхметов Дмитрий Владимирович 097 391 11 94 [email protected]
Министерство информацииг.Донецк,ул. Пушкина,7б
Министр Никитина Елена Николаевна 050 593 62 12 [email protected]
И.о. министра Бережнева Марина Сергеевна 099-366-56-74 [email protected]
Помошник минитсра Пушилин Евгений Николаевич 093-977-50-06 [email protected]
Руководитель медиахолдинга Пирогова Марья Юрьевна 095768-16-89 [email protected]
Руководитель предприятия по информатизации Канделаки Сергей Важаевич 050-539-46-53 [email protected]
Руководитель группы ЦУВ Мизерный Петр Владимирович 050-830-93-37 [email protected]
Секретарь – референт Журавлева Алина Сергеевна 095-335-90-28 [email protected]
Пресс-секретарь Шкрибитько Анжелика Александровна 066-224-92-06 [email protected]
Министерство обороныпер. Николенко,9
Министр КононовВладимир Петрович 063-761-91-12099-444-87-81 [email protected]
1-й заместитель Министра Великородный Сергей Николаевич
Юрист Анастасия 099 601 91 98
Помощник Алябъева Алина Геннадиевна 099-444-87-81 [email protected]
Горячая линия 099 445 63 78067 145 14 99094 912 96 60(062) 213 26 60(062) 213 32 79
Министерство внутренних делул.Горького,61
Министр БерезаОлег Владимирович 097-931-71-52063-526-96-43
Приемная Министра 050 975 64 79 Светлана 301-89-91        301-82-09 [email protected]
1-й заместитель Министра, начальник Управления по борьбе с организованной преступностью Дикий Алексей Александрович 332-92-00                     050-326-13-16
Приемная 388-08-17
заместитель Министра – начальник управления административной службы КрюченкоНиколай Валентинович 340-01-01       050-583-26-76 [email protected]
заместитель Министра – начальник криминальной полиции Грошевой РоманВладимирович 301-89-26                  099-140-49-67
Приемная 301-87-42                          099-920-94-20
заместитель Министра – начальник штаба МельниковИгорь Евгениевич 301-88-98095-579-76-37
Приемная 301-85-52
Заместитель Министра – командир внутренних войск Тараненко Александр Анатольевич 099-919-43-53 [email protected]                       г. Донецк,                                   ул. Восточная ,6а
Заместитель начальника штаба- начальник оперативного отдела Максименко Максим Николаевич 301-82-12                      050-509-28-56 [email protected]
Заместитель начальника штаба Корнеев Игорь Николаевич 312-74-81                    050-240-61-08     068-583-42-97 [email protected]
Заместитель начальника Управления  документального обеспечения Таут Элла Ивановна 301-86-08 050 326 81 22 [email protected]
Начальник Управления собственной безопасности Бибиков Артур Юрьевич 301-80-47                     335-40-08 [email protected]
Начальник  Управления  правового обеспечения Немов Юрий Ваолентинович 301-85-73                           050-241-15-98 [email protected]
Начальник Центра связи с общественностью Звягинцева Рузанна Игоревна 050-928-20-68 [email protected]
Начальник Управления кадров Крыгина Виктория Евгеньевна 301-82-11                      063-955-63-41 [email protected]
Начальник Управлении уголовного розыска Тимошенко Сергей Александрович 301-82-11 063-955-63-41
Начальник Управления административной службы Пугаченко Александр Александрович 301-86-57 050 201-98-78 [email protected]
Начальник Управления по борьбе с экономической  преступностью и коррупцией Зинченко Максим Сергеевич 301-82-17 099-016-96-41 [email protected]
Командир ОМОН «Беркут» Терещенко Андрей Геннадиевич 301-88-13                       050-192-55-84 [email protected] г. Макеевка ул. Геологическая,3а
Начальник Государственной службы  исполнения и наказания Рязанов Алексей Николаевич 385-84-50 [email protected]
приемная 297-89-70
Начальник УГАИ Ефимов Владимир Владимирович 050-367-80-10 [email protected]               г. Донецк, ул. Таганрогская,19а
Начальник информационного центра Твердунов Максим Иванович 301-82-95                      095-400-92-22 [email protected]
Начальник Управления материально-технического обеспечения Ахмедов Роман Викторович 050-326-41-16 [email protected]
Начальник Миграционной службы Краснощока Владимир Иванович 050-1333-43-72 Г. Донецк, ул. Челюскинцев,55б
Начальник Управления финансового обеспечения Пономаренко Наталья Анатольевна 301-86-92                          050-812-15-00 [email protected]
Начальник Управления Государственной службы вневедомственной охраны Коваленко Владимир Борисович 304-70-54                            095-313-93-93
Начальник Экспертного криминалистического центра Шерстобитова Светлана Геннадтевна 095-441-21-26
Донецкое городское управлениег. Донецк, ул. Челюскинцев 53
приемная 340-01-04 [email protected]
Первый заместитель   начальника Управления – начальник криминальной полиции Омахель Ян Вилиянович 340-01-18                   099 2107010
Заместитель начальника управления – начальник следственного отдела  Тареев Дмитрий Сергеевич 340-01-43                     050-592-20-91 [email protected]
Заместитель начальника управления – начальник полиции общественной безопасности Дмитрюк Алексей Юрьевич 340-01-07 099-709-15-95 [email protected]
Горловское городское управлениеГ. Горловка, ул. Петровского,2
Начальник Шульженко Александр Фелорович 050-636-59-94 [email protected]
Заместитель начальника – накчальник полиции общ. безопасности Королев Максим Юрьевич 063-489-26-80
Заместитель начальника- начальник следственного отдела Семибрантов Владимир Петрович 093870-99-68
Заместитель начальник ГО Полоз Игорь Александрович 093-992-02-92
Дежурная часть 099-153-20-37           063-429-40-13
Макеевское городское управление,г. Макеевка, ул.Дзержинского,23
Начальник Струков Павел Васильевич 050-645-20-94 [email protected]
Первый заместитель начальника управления Москвин Николай Владимирович 050-086-10-09
Заместитель начальника Управления –начальник полиции общ. безопасности Мангушев Александр Ибрагимович 050-565-98-81
Заместитель начальника управления – начальник следственного отдела Митрохин Дмитрий Юрьевич 095-389-94-31
Дежурная часть 066-224-96-37
Городские и районные отделы внутренних дел
Начальник Амвросиевского РО Моисеенко  Игорь Иванович 063-966-49-92    095-899-09-55 Amvror2008mailru гu. Амвросиевка,                ул.Артема ,8
Дежурная часть 301-89-52
Начальник Тельмановского РО Кулеша Александр Валерьевич 066-291-73-10 [email protected] п.г.т. Тельманово, ул.Ленина,169
Дежурная часть 301-88-80
Начальник Старобешевского РО Читаков Николай Владимирович 050-472-49-38 [email protected]                    г. Старобешево,                       ул. Пиши Ангелиной,30
Дежурная часть 301-89-64
Начальник Докучаевского ГО Яковицкий Константин Иванович 050-153-90-79 [email protected] г.Докучаевск , ул. Независимости Украины,19
Дежурная часть 050-154-11-93 301-88-82
Начальник Новоазовского РО Горанжа Роман Владимирович (296)3-22-5                      067-789-49-15 [email protected] г. Новоазовск,                         ул. Коммунаров,69
Дежурная часть 301-89-66
Начальник Торезского ГО Мазин Вадим Николаевич 050-699-78-57 [email protected]                г. Торез,ул.Энгельса,12
Дежурная часть 301-89-34
Начальник Шахтерского ГО Васильцов Алексей Анатольевич 093-415-87-04  095-431-82-11 [email protected]              г. Шахтерск, ул.Дзержинского,13
Дежурная часть 301-89-62                  095-121-46-11
Начальник Енакиевского ГО Кожемяко Роман Иванович 063-788-65-60 г. Енакиево,       ул.Свердлова,110
Дежурная часть 301-89-60
Начальник Снежнянского ГО Царовский Владимир Владимирович 098-284-07-22 [email protected],                   г. Снежное,                               ул. Милицейская,2
Дежурная часть 301-89-63                       095-462-62-90
Начальник Ясиноватской ГО Шост Юрий Джимович 066-792-20-43 [email protected]                 г. Ясиноватая ул.Октябрьская,135а
Дежурная часть 301-88-54 066-211-50-89
Начальник Харцизского ГО Омельяненко Евгений Анатольевич 050-273-29-37 [email protected]
Дежурная часть 301-89-69              095-890-84-18
ГорГАИ
Зам начальника Администрации Паршиков Сергей Иванович 050  534 24 63
Заместитель начальника МРЭО по тех. надзору Доронин Эдуард Валерьевич 050 368 37 02
Министерство государственной безопасностиб. Шевченко, 26
Министр ПинчукАндрей Юрьевич 097-931-71-51097-403-16-44 [email protected]
1-й заместительМинистра
Зам. министра Исаенко Юрий Максимович
Зам. министра Казак Олег Николаевич 095 780 78 89
секретарь Наталья 050-328-24-48
Министерство юстицииул. Донецкая, 39

И.о. Министра юстиции Филиппова Екатерина Владимировна 066-992-73-64 [email protected]
И.о. Первого заместителя Министра юстиции Ходос Яков Валерьевич 095-307-34-38 [email protected]
И.о. заместителя Министра юстиции  – директор Департамента контроля и разработки законодательства Радомская Елена Владимировна 050-590-94-39 [email protected]
И.о. помощника Министра юстиции Коноваленко Анастасия Витальевна 066-891-35-50 [email protected]
И.о. секретаря Министра юстиции Остапенко Анна Андреевна 050-887-87-11 [email protected]
И.о. секретаря Первого заместителя Министра юстиции Беловол Анна Леонидовна 095-518-80-32
И.о. директора Департамента организации контроля и документационного обеспечения Филоненко Ольга Николаевна 095-205-10-07
И.о. заместителя директора Департамента организации контроля и документационного обеспечения – начальник отдела по работе с обращениями граждан Лысая Наталья Васильевна 050-234-19-87
И.о. заведующего сектором планирования и организационного обеспечения Департамента организации контроля и документационного обеспечения Соболева Анна Сергеевна 095-678-05-64
И.о. начальника отдела документационного обеспечения Департамента организации контроля и документационного обеспечения Гавлюк Елена Егоровна 050-576-15-05
И.о. начальника отдела архивной работы Буданцева Екатерина Николаевна 066-145-86-44
И.о. Директора Департамента государственной службы и кадров Агашков Денис Александрович 050-802-80-65 [email protected]
И.о. заместителя директора департамента – начальник отдела организации кадровой работыДепартамента государственной службы и кадров Горчак Галина Ананьевна 050-602-27-31 [email protected]
И.о. начальника отдела секретариата Департамента государственной службы и кадров Цысарь Светлана Петровна 050-212-87-02
И.о. директора Департамента международного права и сотрудничества Нарыжный Никита Александрович 095-820-16-12
И.о. заместителя директора Департамента международного права и сотрудничества – начальник отдела международных договоров и правовой помощи и связей Гавриков Сергей Николаевич 095-011-49-99
И.о. начальника отдела по вопросам передачи осуждённых Департамента международного права и сотрудничества Бакурова Галина Ивановна 095-258-10-11
И.о. заведующего сектора по вопросам легализации и апостиля Департамента международного права и сотрудничества Жемерика Екатерина Александровна 095-315-72-41
И.о. директора Департамента  регистрации нормативных правовых актов Шамов Алексей Сергеевич 050-982-04-00
И.о. Начальника отдела государственного реестра нормативных правовых актов Департамента  регистрации нормативных правовых актов Кузнецова Яна Борисовна 095-482-85-55
И.о. Директора Департамента управления делами Кошкина Наталья Альбертовна 066-922-11-15 [email protected]
И.о. начальника планово-экономического отдела Департамента управления делами Михайлова Вера Михайловна 050-543-96-64
И.о. начальник отдела бухгалтерского учета, методологии и статистики Департамента управления делами Степанова Лариса Николаевна 095-117-32-68
И.о. начальника отдела социального и хозяйственного обеспечения, управления имуществом и размещения заказов Департамента управления делами Аппиах Тамила Леонидовна 095-501-99-84
И.о. начальника отдела договорной и правовой работы Департамента управления делами Прудников Вадим Александрович 099-782-03-60
И.о. заместителя директора Департамента – начальник отдела конституционного законодательства Гребеньков Геннадий Васильевич 050-200-11-01
И.о. начальника отдела административного законодательства и местного самоуправления Департамента контроля и разработки законодательства Изотова Елена Викторовна 095-566-07-99
И.о. начальника отдела гражданского законодательства, законодательства о труде, социальном обеспечении, здравоохранении, образовании, науке и культуре Белякова Надежда Евгеньевна 095-190-25-35
И.о. начальника отдела земельного, жилищного и градостроительного законодательства Департамента контроля и разработки законодательства Голояд Михаил Александрович 050-525-12-71
И.о. начальника отдела законодательства о энергетике, транспорте, связи и массовых коммуникациях Департамента контроля и разработки законодательства Гнедова Оксана Валерьевна 050-590-40-90
И.о. начальника отдела законодательства о энергетике, транспорте, связи и массовых коммуникациях Департамента контроля и разработки законодательства Железняк Валерия Юрьевна 099-031-25-85
И.о. начальника отдела регулирования банковской деятельности и ценных бумаг Департамента контроля и разработки законодательства Юнякин Евгений Юрьевич 050-220-10-29
И.о. директора Департамента Департамент по вопросам правовой помощи и взаимодействия с судебной системой Ткаченко Вадим Евгеньевич 099-665-42-59
И.о. заместителя директора департамента – начальник отдела по вопросам адвокатуры, бесплатной правовой помощи и правового просвещения Департамента по вопросам правовой помощи и взаимодействия с судебной системой Лесников Максим Сергеевич 050-543-48-04
И.о. начальника отдела по вопросам нотариата Департамента по вопросам правовой помощи и взаимодействия с судебной системой Левизор Наталья Николаевна 050-165-44-58
И.о. начальника отдела по вопросам банкротства  Департамента по вопросам правовой помощи и взаимодействия с судебной системой Кутько Александр Николаевич 050-867-16-00
И.о. начальника отдела правового регулирования, анализа и контроля деятельности судебно-экспертных учреждений Департамента по вопросам правовой помощи и взаимодействия с судебной системой Бордюгов Леонид Григорьевич 050-470-08-41
И.о. директора Департамента исполнения судебных решений Пикалова Инна Анатольевна 050-974-85-99
И.о. заместителя директора Департамента исполнения судебных решений – начальник отдела организации и контроля за исполнением решений Строганова Людмила Игоревна 050-602-62-75
И.о. начальника отдела аналитики и статистики Департамента исполнения судебных решений Сергеев Борис Викторович 050-564-52-02
И.о. директора Государственной Регистрационной Палаты Тимошкина Яна Александровна 050-590-73-69
И.о. секретаря Директора Государственной Регистрационной Палаты Бакович Екатерина Анатольевна 066-166-60-35
И.о. начальника отдела записи актов гражданского состоянияГосударственной Регистрационной Палаты Аллахвердиева Татьяна Леонидовна 050-202-42-82
И.о. заместителя начальника отдела записи актов гражданского состояния Государственной Регистрационной Палаты Лебедева Наталья Ивановна 095-290-97-18
И.о. заместителя начальника отдела государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество и их отягощений (обременений) Государственной Регистрационной Палаты Андреева Татьяна Валерьевна 050-917-44-66
И.о. начальника отдела государственной регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей Государственной Регистрационной Палаты Гончарова Татьяна Валериановна 050-279-86-08
И.о. начальника отдела по делам некоммерческих организаций и печатных средств массовой информации Государственной Регистрационной Палаты Якимычева Елена Владимировна 050-566-39-84
И.о. директора Департамента ведомственной внутренней безопасности Ходченков Артем Викторович 066-424-67-18 [email protected]
И.о. заместителя директора Департамента ведомственной внутренней безопасности – начальник отдела транспортного отдела Чудопал Виталий Викторович 095-846-45-83
И.о. заместителя начальника отдела охраны Департамента ведомственной внутренней безопасности Культа Станислав Олегович 093-856-76-22
И.о. заведующего сектором по профилактике коррупционных и иных правонарушений Департамента ведомственной внутренней безопасности Мусаева  Валерия Анатолиевна 095-544-36-90
и.о. заведующего Республиканского нотариального архива Зуенко Анна Владимировна 095-102-00-66
Донецкий облсовпроф
Председатель Казус Евгений Владимирович 095 422 63 69
Заместитель председателя Мангуш Елена Васильевна
Заместитель председателя Молчанова Елена Александровна
Пенсионный фонд
И.о. председателя пенсионного фонда Сагайдакова Галина Алексеевна 095-352-36-42
Бюро технической инвентаризации г. ДонецкУл. Кобозева,66
преимная 334-12-30 [email protected]
канцелярия 335-69-56
Справочная служба 304-78-40
Центральный республиканский банк
Зам. Министра финансов Никитина Ирина Петровна 050 474 61 70 [email protected]
Секретарь Наталья 093 274 97 83
Главный бухгалтер Наталья Владимировна 050 471 04 45
операционист Анна  050 474 37 28
Военкомат
Янковский Вадим Вячеславович 0997116486
КП «Ритуальные услуги» г. Донецк
Иващук Андрей Анатольевич 067 624 28 38
Центр управления восстановления ДНР
1й заместитель руководителя Белодид Игорь Леонидович 095 173 96 06       093 495 32 58 [email protected]
За  по оперативной работе Олег Анатольевич 050 657 22 44 [email protected]
Секретарь Ольга 066 842 88 50 [email protected]
Специалист по правовой работе Анастасия Григорьевна 095 154 92 34
Денис 050 697 05 71
ГП «Донецкий облавтодор»Пр. Комсомольский, 6а
Директор Ставицкий Александр Васильевич 062 304-92-43  062 332-89-43 [email protected]
Читайте також:  Україна купує у Туреччини ударні безпілотники

Информацию по персонажам оставляйте в комментариях.

 

0 0
Happy
Happy
%
Sad
Sad
%
Excited
Excited
%
Sleppy
Sleppy
%
Angry
Angry
%
Surprise
Surprise
%
Social profiles