Неподалеку оккупированного Донецка диверсионная группа пыталась прорваться через оборону украинцев.
Об этом сообщает ТСН.
Неподалеку Новотроицкого минувшей ночью более часа длился стрелковый бой. Россияне стоят напротив наших подразделений, и они прикрывали отход своей диверсионной группы. Еще до того, на участке фронта у Петровского взрывались мины и рвались снаряды. Там должны были стоять и следить за соблюдением тишины инспекторы ОБСЕ, но их уже несколько дней на участке не видели.
Читайте також:
В Україні успішно випробували перший вітчизняний дрон-камікадзе (ВІДЕО)
Китай інвестував в харківську компанію 30 мільйонів доларів
Появилось видео выхода с верфи американского ракетного эсминца нового поколения с технологией стэлс
Як Росія використовує соцмережі для інформаційної війни
Удавка на шиї Путіна: МН17 збили з російського Бука
