На Луганщине пограничники задержали украинку, которая в группировке террористов работала в изоляторе временного содержания задержанных.
Об этом сообщают в Госпогранслужбе.
Пограничный наряд, который нес службу на контрольном посту близ населенного пункта “Меловое”, остановил автомобиль “ВАЗ”, в котором находились четыре человека. Во время проверки документов среди пассажиров выявили 32-летнюю женщину, жительницу Луганска, которую разыскивали правоохранительные органы.
Во время проведения фильтрационных мероприятий задержанная рассказала, что с момента захвата террористами власти в Свердловске и до ноября-2015 она работала в изоляторе временного содержания задержанных. Также активно участвовала в обучении военному мастерству, занятия по которому проводили российские наемники.
Задержанную передали представителям СБУ для проведения дальнейших следственных действий.
Читайте також:
В ОАЕ вакцинуватимуть китайців
Півсотні Булатів відновлено для ЗСУ заводом ім. Малишева
На украинском страховом рынке произошло хорошее событие! Введено прямое урегулирование. (ИНФОГРАФИКА...
Під час випробовувань Ан-178 провів серію польотів на великих кутах атаки
В широкий прокат выходит полнометражный украинский 3D-мультик уровня мировых студий (ФОТО, ВИДЕО)