Александр Юницкий
За решеткой он провел два года.
Жителя Светлогорска обвинили по ст. 369 УК («оскорбление представителя власти») в том, что в августе прошлого года он в «Одноклассниках» написал комментарий, состоящий из одного слова «мразь», под постом о том, что инспектор ДПС майор милиции Андрей Баграенок участвовал в разгоне мирных собраний и штрафовал за подачу звуковых сигналов солидарности, пишет «Вясна».
С 21 августа 2021 года отбывал срок в исправительном учреждении открытого типа. 11 сентября 2023 года стало известно, что Александр вышел на свободу, полностью отбыв срок.
Читайте також:
ВСУ вышли на «линию Суровикина» на Донбассе
«На поиск женщины даже нет свободного времени»
Повзучий наступ. ЗСУ майже відрізали Донецьк з півночі та підготували плацдарм для звільнення Ясинув...
СМИ: Китай надавит на Лукашенко и заставит выполнить требования Польши
Великобритания намерена бомбить хуситов
