Оккупант был начальником разведки.
В России начали признавать потери офицерского состава в результате разрушительного удара ВСУ по командному пункту оккупантов в захваченном Бахмуте Донецкой области.
Как сообщил офицер ВСУ, военный блогер, который отслеживает потери РФ, Анатолий Штефан «Штирлиц», в российских пабликах появляются первые некрологи.
Подтверждена «успешная демобилизация» оккупантов из 331 парашютно-десантного полка города Кострома. Среди ликвидированных:
начальник разведки полка старший лейтенант Сатарин Илья «Барс»;
прапорщик Сергей Лобанов.
PATREON Поддержите сайт «Хартия-97» Подписывайтесь на канал Написать комментарий 6
Также следите за аккаунтами Charter97.org в социальных сетях
- YouTube
- X.com
- vkontakte
- ok.ru
- RSS
- Telegram
Читайте також:
Спецназовцы СБУ за время войны уничтожили уже третий танковый полк россиян
Евгений Пригожин - кто это? Подробно про гниду
ПРИАЗВ`Я - мир можливий лише після перемоги. Неминучий наступ ЗСУ та витискання терористів до кордо...
В российском Курске прогремели мощные взрывы
За це беззаконня платить вся країна. Як Венедіктова рятує "потрібних людей" від слідства
