Из россиян вымыли все – национальную гордость, патриотизм, мозги. На чемпионате по биатлону включили гимн РФ на награждении – команда Украины и Норвегии демонстративно покинули пьедестал, россияне как бараны бездумно потянулись за ними. Стадный инстинкт в действии. Забавно слышать росс.комментатора 🙂
Alex N Alex Noyt
Читайте також:
Владимир Бова - меценат или преступник: кто стоит за сетью фейковых инвесткомпаний в Киеве
Чего не следует делать при ввозе автомобиля из США
Навчання з територіальної оборони «Північна Фортеця −2018»: підводне водіння танків
На какие аспекты обратить внимание при выборе пеллетного котла
В Украине стартовали масштабные морские учения
