Появились спутниковые фото.
Россияне пытаются защитить остатки своего флота в оккупированном Севастополе от атак украинских морских дронов. Как пишет Telegram-канал «Крымский ветер», с этой целью на входе в Севастопольскую бухту российские военные устанавливают дополнительные баржи.
Как отмечает мониторинговая группа со ссылкой на данные спутниковой съемки, первые две баржи были затоплены там с 5 по 10 апреля.
PATREON Поддержите сайт «Хартия-97» Подписывайтесь на канал Написать комментарий 3
Также следите за аккаунтами Charter97.org в социальных сетях
- YouTube
- X.com
- vkontakte
- ok.ru
- RSS
- Telegram
Читайте також:
Капитан первого ранга ВМС Украины: В Севастополе могли уничтожить девять кораблей РФ
Офицер СВР: Путину испортили инаугурацию
Военный эксперт: С российской артиллерией на фронте случилась «гойда»
Дрон-камикадзе эффектно уничтожил российский танк Т-72Б3М образца 2022 года
Світлодарська дуга: ССО провели зачистку відбитих окопів
