Олийник – беглый депутат ПР и соратник Януковича сообщил, что профинансировал палаточный городок перед ВР в эфире радиостанции “Говорит Москва”.
Олейник активный участник антиукраинской организации “Комитет спасения Украины”, созданного Азаровым в России. Эта организация неоднократно заявляла, что ее планы – “революция в Киеве”.
Служба безопасности Украины неоднократно заявила, что “Комитет спасения Украины”, созданный бывшими регионалами во главе с Николаем Азаровым в Москве, готовит в Киеве.
Читайте також:
"Миротворец" опубликовал список российских "ихтамнетов" заброшеных на Донбасс через одну из баз подг...
Банковая возвращает в Украину политтехнолога Шувалова, известного тезисом о разделении Украины на тр...
У Збройних Силах будуть літні та зимові берці
Артиллерист ВСУ с позывным "Дед" рассказывает о секретах успеха украинских "богов войны". ВИДЕО
“Смоленская” подкомиссия опровергла российскую версию трагедии