Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Украина и Грузия, являясь ближайшими партнерами Альянса будут получать политическую и практическую поддержку.
Столтенберг уточнил: «В четверг мы встретимся с президентами Грузии и Украины. Вместе мы будем решать региональные проблемы, вопросы оборонных реформ стран и постоянной поддержки НАТО».
Также, Столтенберг добавил, что Североатлантический альянс доволен тем, как Грузия адаптирует стандарты Альянса, и подтверждает решение о том, что однажды эта страна вступит в НАТО.
Он подчеркнул: «Я уверен, что страны-члены Альянса уже завтра признают прогресс Грузии. Грузия демонстрирует хороший прогресс».
Читайте також:
Боевики готовят себе липовые украинские паспорта для «отхода». Но поддельный паспорт не поможет. Отв...
Владимир Анданов - бурятский наемник "ваха" ликвидирован
В Україні відновлено черговий військовий аеродром (ВІДЕО)
Китайський бовдур, або Стратагеми для України
Украина в убытке из-за отказа НАК "Нафтогаз" импортировать газ, - нардеп

