Источник из “7 мотострелковой бригады ДНР” которая была задействована в операции на Светлодарской дуге пишет про деморализацию личного состава и большие потери 37 погибших и 52 тяжело раненых.
В тоже время боец 54-й ОМБР, которая находится на передовой на том направлении, сообщает про хорошие новости:
“Ждём вторую часть марлизонского балета. Готовы.
Всем привет! Мы победим!”
Читайте також:
Российский военный преступник Ян Петровский арестован в Норвегии, МИД требует выдачи Петровского Укр...
В оккупированном Алчевске уничтожена гостиница с российскими захватчиками
Малазія зацікавлена в Українських літаках, плавучих доках, БПЛА, - Павло Букін
На “Балаклійського ремонтного заводу” “Укроборонпрому” відновлена чергова партія "Шилок" (ВІДЕО)
Появилось видео уникальных танковых учений на Донбассе

