Украине за год удалось сэкономить около 400 млн долларов благодаря покупке газа на западной границе, а не восточной.
Об этом в интервью “5 канала” сказал председатель правления НАК “Нафтогаз Украины” Андрей Коболев.
“Сейчас есть много попыток посчитать, какая экономия или неекономия, с чем сравнивать, с месяцем или кварталом, но цифры – это упрямая вещь, и даже если брать ту цену, которую “Газпром” предлагал со скидкой, “Нафтогаз” все равно смог сэкономить примерно 400 миллионов долларов”, – сказал Коболев.
Источник: telegraf
Читайте також:
СБУ разоблачила агентурную сеть террористов "ДНР" (ВИДЕО)
Олег Тимошин, Денис Григорьев, Олексей Иваненко. Установлены русские летчики, которые били ракетами ...
Світлодарська дуга: ССО провели зачистку відбитих окопів
В "лнр" расстреляли машину с террористами и их боевой подругой
Киев получил от Германии 15 снегоуборочных машин
