Украине за год удалось сэкономить около 400 млн долларов благодаря покупке газа на западной границе, а не восточной.
Об этом в интервью “5 канала” сказал председатель правления НАК “Нафтогаз Украины” Андрей Коболев.
“Сейчас есть много попыток посчитать, какая экономия или неекономия, с чем сравнивать, с месяцем или кварталом, но цифры – это упрямая вещь, и даже если брать ту цену, которую “Газпром” предлагал со скидкой, “Нафтогаз” все равно смог сэкономить примерно 400 миллионов долларов”, – сказал Коболев.
Источник: telegraf
Читайте також:
Новые подробности ракетных пусков на юге Украины.
Громадянин Росії балотується в мери Києва - блогер
Эхо Пальмирского котла: русские вояки убегая оставили ИГИЛовцам тонны припасов и оружия
Израиль продемонстрировал новые противотанковые ракеты против российских танков (ВИДЕО)
Повернення на митницю Лариси Ареф'євої - протеже лідера контрабандної мафії Ореста Фірманюка
