Задержаны как минимум три человека.
В Гомеле прошли задержания банковских работников. Об этом сообщает «Флагшток» со ссылкой на источник, связанный с «Беларусбанком».
По информации издания, силовики устроили досмотр смартфонов на рабочих местах в главном отделении банка по Гомельской области. Как минимум три работника не прошли такую проверку и были задержаны. Это случилось в начале недели.
Также в начале недели силовики отчитались об очередном рейде в Гомельской области. Тогда стало известно о восьми задержанных в Гомеле, Жлобине и Речице.
Читайте також:
Нусенкис финансирует «ДНР» из украинских банков, ликвидируемых Гонтаревой?
Почему Путин в новогоднем поздравлении не вспомнил об Украине: в ISW раскрыли планы Кремля
Politico: Сторонники Харрис готовятся к выдвижению ее в президенты США
Бандиты из верхушки «ДНР» подняли коммуналку и отменили льготы пенсионерам. А деньги как всегда в ка...
Пенсионеру из Ляховичей дали более семи лет колонии из-за комментариев в интернете
