Что известно.
В ночь на 12 октября во временно оккупированном Бердянске Запорожской области гремели взрывы. У россиян якобы работала ПВО.
Об этом сообщает «Бердянск Сейчас».
«В Бердянске снова была громкая ночь. Оккупанты снова сбивали дроны над городом и в море. Звуки взрывов раздавались с 1:00 до 2:00 ночи», – говорится в сообщении.
Судя по направлению звука, враг активно использовал ПВО, расположенную на побережье Бердянской косы.
Также местные пишут, что слышали, как над городом около 2:00 громко и быстро пролетали самолеты или ракеты.
PATREON
Читайте також:
Пропагандисты РФ хотели похвастаться тяжелой огнеметной системой, но получили ответ от ВСУ (ВИДЕО)
ВСУ переходят в контрнаступление под Харьковом и в районе Изюма
ВСУ пошли вперед возле Вербового и высадились на левом берегу Днепра
Кубраков не поїхав в США з Зеленським через підозри в корупції
Снежное. ВСУ уничтожили склад боеприпасов РФ. Это сильный удар по обеспечению вражеской группировки
