На строящейся в Севастополе электростанции произошел пожар. В Сети появилось видео очевидцев, которые запечатлели, как днем 21 марта над ТЭС поднялся столб плотного черного дыма, передает «РИА Новости Крым».
В Крыму уверяют, что ничего страшного на территории электростанции произошло. Как рассказал в беседе с журналистами директор севастопольского филиала «Технопромэкспорт» (заказчик строительства ТЭС в Севастополе) Петр Екименко, на территории электростанции загорелся мусор, но пожар удалось оперативно ликвидировать.
Читайте також:
Александра Чирва. ВСУ ликвидировали капитана российского десантного корабля "Цезарь Куников"
Оккупанты потеряли под Евпаторией кусок С-300. ФОТО
Тюремщики купили червивую рыбу у СБУшника времен Януковича
Танк "Армата" оказался очередной показухой и бутафорией. Перевооружения не будет.
ГУР МОУ докладывает, что армия оккупанта по факту начала учений Кавказ-2016 небоеготова.
