Военнослужащая ООС Виктория Руденко на своей странице в соцсети сообщила, что сегодня около 15:00 ВСУ подбили «Урал» с боевикми.
Руденко отметила: «„Урал“ с личным составом и БК выехал из Горловки на передовую позицию орков, которая знатно поредела этой ночью…, но не доехал». При этом она подчеркнула, что техника боевиков не подлежит восстановлению: «Коптит знатно».
Читайте також:
Порошенко усилил соцзащиту бойцов АТО и их семей
НА ЧМ-2018 В СТРАНЕ РОССИЙСКОГО АГРЕССОРА ПОБЕДИЛА УКРАИНА.
Митрополит Павел - комуніст, "регіонал", адепт "русского мира" та розкрадач майна Лаври (частина пер...
Виталий Саутенков - ворует и любит русский мир
Сепаратист Царев поставлял террористам Безлера ночные прицелы
