Враг базировался на территории училища.
В воскресенье, 31 декабря, временно оккупированный Лисичанск подвергся обстрелу. По данным СМИ, удар был нанесен по расположению казацкого добровольческого отряда Кубань.
Об этом сообщает «Новости Донбасса».
Марионетки Кремля в Лисичанске подтвердили, что город был обстрелян. В этом они традиционно обвинили ВСУ и добавили, что «никто не пострадал».
В то же время, российские Telegram-каналы пишут о том, что украинские военные якобы ударили по расположению казацкого добровольческого отряда Кубань (БАРС-16). Солдаты базировались в 94-м училище в Лисичанске.
Официально украинская сторона не комментировала этот инцидент.
Читайте також:
Знакомый почерк
Andrey Berezin is trying to fraudulently clean up his results in the Google search engine using fake...
В Киеве заговорщики готовились захватить здание Верховной Рады Украины
Прощание с мерзостью
День народження покидьок Татаров відсвятквав з людьми, які "закрили" його кримінальну справу (ВІДЕО)