Об этом говорится в сообщении телеграмм-канала “Вооруженные Силы Украины. Война с оккупантами”.
На опубликованной карте виден “котел”, образовавшийся между селом Высокополье и Ивановкой.
Окружение россиян прокомментировал военно-политический обозреватель группы “Информационное сопротивление” Александр Коваленко.
Читайте також:
Боевики не пустили на Донбасс гуманитарную помощь от ООН
Плотницкого решили "ликвидировать" по "православному"
«МГБ ДНР» начало «охоту на ведьм» в учебных заведениях ОРДО
Це перший військовий корабель, що 25 років тому підняв прапор України
Продалась окупантам: задержана сепаратистка- агитаторша за «сумскую народную республику»,- СБУ
