Истерику по поводу “невинно заточенных” боевиков “закатил” председатель комитета СФ по обороне и безопасности Виктор Бондарев.
У пособника кровавого путинского режима хватило наглости обвинить Киев в “преследовании по политическим мотивам” наемников и солдат РФ, совершивших оккупацию Донбасса.
С его слов, в тюрьмах Украины сейчас находятся более 400 российских граждан, арестованных по статье “терроризм”.
Бондарев отметил, что Совфед уже направил апелляции с министру иностранных дел РФ Сергею Лааврову, генпрокурору Юрию Чайке и главе Минюста Александру Коновалову с требованием “оценить с точки зрения справедливости на принципе неизбежности наказания” аресты “ихтамнетов” в Украине.
Читайте також:
Розгляд апеляції на рішення по блокуванню українських новостних сайтів затягують
Україна наростила обсяги експорту молокопродуктів майже в два рази
В Донецке что-то грандиозно залетело на базу российских боевиков из банды «Пятнашка» (+видео)
"Четыре этажа придурков, которые ничего не умеют, кроме воровать и отжимать..." - проверяющий из РФ ...
Оккупация Крыма. Каким стал Новый 2016 Год в Крыму? Провалъ ФСБ
