Истерику по поводу “невинно заточенных” боевиков “закатил” председатель комитета СФ по обороне и безопасности Виктор Бондарев.
У пособника кровавого путинского режима хватило наглости обвинить Киев в “преследовании по политическим мотивам” наемников и солдат РФ, совершивших оккупацию Донбасса.
С его слов, в тюрьмах Украины сейчас находятся более 400 российских граждан, арестованных по статье “терроризм”.
Бондарев отметил, что Совфед уже направил апелляции с министру иностранных дел РФ Сергею Лааврову, генпрокурору Юрию Чайке и главе Минюста Александру Коновалову с требованием “оценить с точки зрения справедливости на принципе неизбежности наказания” аресты “ихтамнетов” в Украине.
Читайте також:
Медуниця та Ко. Паразити Сумщини
"Фурія" яка не боїться російського РЕБ та літає над Кримом: про замовлення та розвиток БпАК від "Атл...
"Будьте обачними та бережіть себе. Рабство на превеликий жаль – це реалії України" - Заступник Мініс...
О россии можно говорить много – вся убогость рашки в одном фото: «ВДВ храм божий»
Мариуполь. ВСУ разгромили казарму с «кадыровцами»