Американцы планируют к весне следующего года усилить восточный фронт НАТО, сообщает ТСН.
Бригада будет базироваться в странах Балтии, Румынии и Болгарии. Но основная часть войск будет на территории Польши.
Танковая бригада прибудет из штата Колорадо в Германию, а оттуда в рамках учений отправится в Польшу. Планируется, что американские танкисты будут дислоцироваться на востоке Европы 9 месяцев.
Читайте також:
Оккупанты проводят учения по тактической и огневой подготовке на полигонах в ОРДЛО
Смолій про вимоги влади до НБУ: «Залити економіку грошима, інфляція 11% і курс 30 грн/$1»
Кто входит в преступную «газовую» организацию Дмитрия Фирташа. Инфографика
Очередной «удар в спину»: США больше не будут покупать российские вертолеты для Афганистана
Завод Tesla в Китае защитили от дронов: началось тестовое производство новой Model 3?
