Планируется сооружение штабного, морского патрульного и санитарного вариантов Ан-148
Министерство обороны заказало у государственного предприятия “Антонов” строительство трех реактивных Ан-148 нового поколения. Об этом сообщил президент предприятия Александр Коцюба, передает телеканал “112 Украина”.
“До конца года мы выйдем на подписание контракта на постройку трех Ан-148 для Министерства обороны”, – сказал президент “Антонова”.
Как отмечается, в рамках госзаказа планируется сооружение штабного, морского патрульного и санитарного вариантов Ан-148.
Первый самолет “Антонов” должен передать заказчику уже в 2017 году. Сроки передачи еще двух самолетов будут зависеть от финансирования.
Читайте також:
Трупы оккупантов разлетелись во все стороны после попадания "Стугны" в грузовик с кацапами (ВИДЕО)
Олег Горбачов - номінант "Волонтерської премії - 2017" від Євромайдан SOS
ЮНИСЕФ и Япония передали украинским спасателям 12 авто для разминирования (ФОТО, ВІДЕО)
Українськи РСЗВ. ХКБМ готує РСЗВ «Верба» на випробування МОУ, а Шепетівський ремзавод виготовляє «Ба...
Алексей Федорычев - российский олигарх грабит Украину