В текущем сезоне АПЛ наблюдается жесткая конкуренция за чемпионский титул. В гонке за первое место успешнее всех на данный момент показывает себя «Арсенал», в составе которого выступает Александр Зинченко. Накануне «канониры» одержали важнейшую победу над «Манчестер Юнайтед», а украинский защитник принял непосредственное участие в победном голе лондонцев. Выгодно использовать матчи английского первенства можно с помощью бонусов надежного сервиса, представленного по ссылке.

Первый тайм матча между «Арсеналом» и «МЮ» завершился со счетом 1:1. На гол Рэшфорда на 17-й минуте хозяева ответили точным выстрелом Эдди Нкетиа. При счете 2:2 в самом конце матча Александр Зинченко сделал точный прострел в штрафную площадь соперника, который завершился взятием ворот. Как итог – «канониры» одержали очень важную победу в принципиальном матче и продолжили лидировать в турнирной таблице АПЛ.

Решающий момент, в котором Зинченко отдал предголевой пас, прокомментировал сам Александр. «Когда судья решил воспользоваться VAR, все мы были напряжены. На поле это не так видно, но в раздевалке все признались в этом. Стадион буквально не дышал в течение 10 секунд. Но когда гол засчитали, реакция команды и трибун была на высоте», – сказал украинский защитник после матча.