Оккупантам понадобилось два месяца борьбы за эти два километра, а потеряли их они за 48 часов.
В районе Бахмута Донецкой области бойцы Вооруженных сил Украины отбросили российских оккупантов на 2 километра.
О продвижении украинской армии на Донбассе сообщается в Twitter-аккаунте Visegrád 24, пишет «Главред».
Уточняется, что ударами ВСУ оккупантов выбили с восточных окрестностей Бахмута – с позиций на асфальтном заводе.
Также отмечается, что оккупантам понадобилось 2 месяца борьбы за эти 2 км, а потеряли его они за 48 часов.
Читайте також:
А были ли пленные. Кому пошла на пользу истерика о замучаных бойцах
Уже более 30 влиятельных республиканцев открестились от Трампа
Партія Пальчевського, якою заклеїли борди по всій країні, задекларувала ноутбук, стіл і два стільці
Украинские военные уничтожили важную технику РФ возле Волчанска
Глава МВД Эстонии: Машины с российскими номерами нужно либо перерегистрировать, либо конфисковывать
