Боевики «ДНР» перебросили в район оккупированной Горловки свою бронетехнику.
Так, в украинской разведке отмечают, что в районе оккупированной Горловки обнаружено перемещение к линии соприкосновения более 10 единиц вражеской техники и вооружения (САУ, танки), а возле оккупированного Дебальцево зафиксировано не менее 10 единиц техники и тяжелого вооружения, в том числе несколько единиц РСЗО БМ-21 «Град» и танков «Т-72Б».
Читайте також:
Лиман звільнено! ДШВ ЗСУ піднімають прапор! ВІДЕО
К вопросу о стандартах журналистской этики - директор центра "Миротворец"
Пальчевського упіймали на використанні ботоферми та фейкових рейтингів (ВІДЕО)
На Донбассе ликвидирован калмык, сбежавший к террористам от кредиторов
Розробники сухпаю створили польовий раціон для спецпризначенців, мусульман та вегетаріанців
