В Золотом-4 на Луганщине жилые дома попали под обстрел со стороны боевиков.
Пресс-центр штаба ООС сообщил, что сегодня боевики из оккупированного Золотого-5, обстреляли жилые кварталы Золотого-4.
В штабе заявили: «Разрушению подверглись дворы, расположенные прямо в центре поселка. Чудом удалось избежать жертв среди гражданского населения. Оказать помощь пострадавшим на место происшествия прибыли группы гражданско-военного сотрудничества и правоохранители. О данном факте проинформированы представители СЦКК и международные наблюдательные миссии».
Читайте також:
Георгий Мазурашу: «шестой номер» у Павлюка. ЧАСТЬ 1
Максим Кріппа та Олексій Чернишов: як тандем олігарха та чиновника грабує країну під час війни
На вооружение и технику для ВСУ в 2017-м потратят 12 млрд гривен
Помощник Путина Сурков собирался федерализовать Украину, "подорвать" Харьков и курировал боевиков на...
Ян Стрелюк, Віталій Ярема, Анатолій Даниленко, Геннадій Ільїн, Ігор Кушнір: прокурорське ОПГ часів Я...





