По скоплению российской техники в оккупированной Горловке нанесен огневой удар.
В оккупированной россиянами Горловке Донецкой области в субботу произошел мощный взрыв. Предварительно в районе машиностроительного завода горит техника оккупантов. Об этом сообщают местные паблики.
Журналист Андрей Цаплиенко обнародовал информацию, что в оккупированной Горловке нанесен огневой удар по скоплению техники врага.
Об этом он написал в телеграм-канале.
Цаплиенко отметил: “Уточняют, что в оккупированной Горловке ВСУ нанесли удар по скоплению техники захватчиков в районе машзавода”.
Читайте також:
Офицер ВСУ: Вчера был «черный день» для оккупантов
Стали известны новые подробности задач Сил Специальных Операций Украины
Андрій Матюха та Favbet вибудували офшорну імперію між Україною, Росією та ЄС: російський паспорт, т...
Визит Байдена в Германию: стало известно, с кем встретится президент США
Проект нового ракетного катера для ВМС буде готовий вже цього місяця
