“Инвесторы” Азарова украли у Украины 330млн. дол.
Депутатов, которые написали запросы, обращения и заявления во всевозможные органы – просто “футболят”.
По видимому, в сегодняшнее сложное для страны время эти деньги Украине не нужны так же как и “не интересно” вернуть эту сумму в бюджет Яценюку, Кабинету Министров и Верховной Раде, вместе с ново созданными и “реформированными” службами.
Украине проще брать в долг и брать кредиты, а не возвращать украденные деньги.
Схему кражи денег и “реакцию” на это Украинских властей и гос служб описывает новостной портал “Багнет”:
Читайте також:
Не та блокада. Как правильно бороться с "ЛДНР"
Боевиков ОРДиЛО на службе не может удержать даже страх и безысходность. Массовое дезертирство.
Головна військова прокуратура України опублікувала результати розслідування Іловайської трагедії
Сватово. ВСУ прорвали оборону войск РФ
Николай Тищенко: от Коли Оболонского до «слуги народа»
