террорист днр александр захарченко аферистка сепаратистка надежда курамшина виктория шилова

Уже давно ни кому не секрет, кем является Надежда Савченко для Украины, так же как всем давно уже известна роль аферистки террориста днр александра захарченка – Надежды Курамшиной и российской пропагандистки экс-депутата Днепропетровского совета от Партии регионов Виктории Шиловой.

Народный депутат фракции “Батькивщина” Надежда Савченко призывает родственников украинских заложников, которых удерживают в России и на оккупированной части Донбасса, выходить протестовать 8 августа на улицу Банковую, где расположена администрация президента Украины.

На своей странице в  “facebook” сестра Надежды Савченко – Вера Савченко разместиа агитационный материал с призывом идти на “банковую” под администрацию Президента Украины:

В свою очередь, известная аферистка-сепаратистка из антрацита Надежда Курамшина уже находится на под АП. Надежду Курамшину уже давно раскусили украинские журналисты, и изложено много фактов, что Курамшина является одним из агентов влияния фсб россии. Она не раз высказывала антиукраинскую позицию, вела и ведет антиукраинскую пропагану вместе со своей подругой экс-депутатом Днепропетровского совета от Партии регионов Викторией Шиловой, которая также открыто выступает за “русский мир”.

террорист днр александр захарченко , аферистки – сепаратистки надежда курамшина и виктория шилова

Шилова Виктория

шилова виктория сепаратиска

В свою очередь, Патриоты Украины и бывшие пленные, понимая, что этот митинг организовывается кремлевскими агентами – публично выступили с просьбой не выходить на него.

Такую просьбу написал на своей странице в “facebook” бывший пленный российскими террористами Gennadii Afanasiev :

“8 серпня 2016 на Банковій вулиці передбачувано відбудеться акція протесту, яка буде присвячена обміну полоненими. Планується, що до акції під будівлею Адміністрації Президента у Києві, повинні приєднатися матері військовополонених і матері політв’язнів, а також вже звільнені бранці та колишні заручники Кремля розкажуть про те, що вони пережили в лапах ворога і як відбувався обмін.

Дана акція безпосередньо зачіпає і мене як колишнього політв’язня.
У зв’язку з цим я маю аж дві вагомі причини розглядати цей захід, як небажаний.

1) Адміністрація Президента спільно з главою держави Президентом Петром Порошенко, проробили величезну роботу заради мого звільнення. Особисто Президент вів і продовжує вести важкі переговори по звільненню бранців. При цьому консульська служба України працює на вищому рівні, роблячи все можливе. Переговорна група постійно робить звіти про виконану роботу, в чому ви можете переконатися, переглянувши сторінку Ірини Геращенко.

Особисто я абсолютно підтримую обмін полонених в рамках “всіх на всіх”. АЛЕ! Ні про яку амністію для військових злочинців не може йти мови!!!
Як я бачу в цьому і є проблема. Тому, що не тільки в мене така точка зору. Саме так, мені бачиться, і працює наш уряд. Тому процес такий довгий.

Але винні за злочини проти Українського народу – повинні бути покарані!

2) Вивчаючи дану тему, я натрапив на цікавий факт, – сепаратистські та терористичні сили також закликають виходити на дану акцію протесту, що дуже насторожує.

Ось дві знайдених мною особистості. Обидві, примітно, мають чималу вагу для ворога.

https://vk.com/wall75117363_168806

Вікторію Шилову і Надію Курамшину пов’язують з Віктором Медведчуком.
Саме Шилова і Курамшин їздили на окуповану територію України та зустрічалися там з убивцею Українського народу терористом Олександром Захарченко. Їхня зустріч була великим інформаційним ударом Кремля проти України.

Так само акцію протесту 8 серпня підтримала помічниця депутата Держдуми Євгена Федорова, пропагандистка проекту Кремля “Новоросія” – Марія Катасонова.

https://vk.com/wall106963511_40888

У зв’язку з цим я не можу взяти участь у цій акції протесту. Хто має вуха, нехай почує.”

Пока на востоке Патриоты держат оборону – в тылу, прямо на “Банковой” ФСБшники устраивают “шабаш”

Читайте також:  Проти територіальної цілісності України бідні та залежні країни ООН (ІНФОГРАФІКА)

Остается открытым вопрос: “Когда СБУ, Национальная полиция, генеральная прокуратура займутся сепаратистками Шиловой и Курамшиной?

На сколько нам известно на них подано не одно заявление в СБУ

Подписывайтесь на новости в социальных сетях:
Страница Spilno в Facebook поставь «Like» и подпишись!
Страница Spilno в Тwitter заходи и «читай» нас!
Страница Spilno в Google+ подпишись в Google+
Канал Spilno в YouTube подпишись на канал YouTube
Страница Spilno ВКонтакте подпишись на новости!
Группа Spilno в «ОК» заходи в нашу группу!