Оккупанты, которые контролировали позиции под Бахмутом ликвидированы.
Украинские десантники уничтожили российских захватчиков и заняли одну из боевых позиций в районе Бахмута Донецкой области.
Соответствующее видео опубликовало командование Десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины в «Фейсбуке».
«Подразделения 71 отдельной егерской бригады Десантно-штурмовых войск ВС Украины уничтожили российских оккупантов и заняли одну из боевых позиций в районе города Бахмут», — говорится в подписи к видео.
Читайте також:
Автобусний маршрут Тернопіль – Люблін: сучасний рівень комфорту міжнародного сполучення
Росия включает "печатный станок" на полную. Фонд страхования вкладов исчерпан, ЦБ допечатает 220 млр...
Катерина Борисенко - номінант "Волонтерської премії - 2017" від Євромайдан SOS
В России обанкротился единственный производитель БМП
В Житковичском районе закрыли детский сад и разместили военных
