Бойцы одного из батальонов ВСУ на передовой в зоне проведения АТО на Донбассе обустроили настоящий подземный «городок». Об этом сообщает «Радио Свобода».
«Подземный город с комнатами в два яруса, с системой отопления и неоновой подсветкой. Так обосновались бойцы одного из батальонов ВСУ на передовой. Все сооружения бойцы сделали своими руками», — рассказывают журналисты.
Кроме того, ворца военного городка зовут на помощь и в другие батальоны.
Читайте також:
Мы понимаем, что РПЦ продолжит существовать в Украине, но против ничего не имеем, - Епифаний
Краматорські гаїшники-сепаратисти добровольцям: "Ви нам тут заважаєте заробляти гроші"
Із розрекламованим владою українським супутником «СІЧ-2-30» вийшов великий «пшик»
Бойовику "Гіві" помстилися його підлеглі - ЗМІ
Вадим Машуров. Легализация криптовалюты в Украине
