Бойцы одного из батальонов ВСУ на передовой в зоне проведения АТО на Донбассе обустроили настоящий подземный «городок». Об этом сообщает «Радио Свобода».
«Подземный город с комнатами в два яруса, с системой отопления и неоновой подсветкой. Так обосновались бойцы одного из батальонов ВСУ на передовой. Все сооружения бойцы сделали своими руками», — рассказывают журналисты.
Кроме того, ворца военного городка зовут на помощь и в другие батальоны.
Читайте також:
Українець створив унікальний автономний будинок та отримав 8000 передзамовлень в США (ВІДЕО)
Пентагон разорвал все контракты с российской авиакомпанией «Волга-Днепр» и передает контракты украин...
Війна за Шостку – Деркач проти Молотка
Крок до енергонезалежності держави - «Укргазвидобування» успішно провело перший гідророзрив пласта –...
У московського попа "Паші-Мерседеса" співробітники СБУ знайшли методички ФСБ
