Сергей Лавров

В Кремле не хотят признавать позорное поражение от украинской армии.

Лавров заявил, что США воюют с Россией в Украине.

Ну ок, раз воюют, так воюй и ты. В чем проблема? Что ж не вжарите по Америке тогда?

Ах да, вы же пустобрехи и слабаки. И все эти жалобные стоны про войну с Америкой вы испускаете только, чтобы не признавать позорное поражение от украинской армии.

Телеграм-канал «Сеятель ветра»

Источник

Читайте також:  В декабре 2021 года вещание телеканалов карманных каналов Зеленского “Дом” и UATV обошлось украинским налогоплательщикам в 533 млн гривен