День народного единства, 4 ноября, многие россияне вынуждены встречать в очереди на границе с Эстонией. Из-за попыток автомобилистов выехать за пределы РФ местами образовались пробки, сообщает портал “Водитель Петербурга”.
«Легковые машины стоят по 7 часов в очереди на российско-эстонской границе в Ивангороде», – написала читательница «Водителя Петербурга» Светлана.
По данным «Яндекс.Пробок», в Эстонию в данный момент действительно наиболее серьезный поток. В Ивангороде – пробка, а скорость движения не превышает 7 километров в час.
Вид на Ивангород из Нарвы. | ФОТО: Илья Смирнов
Источник: postimees.ee
Читайте також:
Комітет у справах збройних сил США закликає Трампа надати Україні летальну зброю
Чистая прибыль "Роснефти" упала почти в семь раз
За «особые» достижения по нанесению урона украинской армии в живой силе и технике российских бойцов ...
Задержанный корректировщик огня "ЛНР" призвал боевиков сложить оружие (видео)
Центр Миротворец: "Боевики ЛДНР морально поддерживают действия полезных идиотов Семенченко, Парасюка...

