ВСУ уничтожили российский склад боеприпасов в Снежном. Это сильный удар по обеспечению вражеской группировки на востоке, – Мысягин. ВИДЕО
Вооруженные Силы Украины уничтожили один из самых больших российских складов боеприпасов.
Об этом сообщил в фейсбуке нардеп от “Слуги народа” Юрий Мысягин.
По его словам, склад располагался в глубоком тылу в оккупированном с 2014 года городе Снежном Донецкой области. Локация: “Снежнянскхиммаш” .
“С 2014 года туда завозили нереальное количество техники и БК. Судя по разрывам, от самого большого склада БК мало что останется и это нереально круто. Это сильный удар по поставке и обеспечению российской группировки в Луганской и Донецкой области”, — отмечает нардеп.
Читайте також:
росія зазнала значних втрат в боях за Сєвєродонецьк та Лисичанськ - ЗМІ США
Евгений Олейников: налоговый "скрутчик" после увольнения и обысков заявил о 6-ти новых земельных уча...
Ракетний удар по Сирії під керівництвом США: 5 речей, які потрібно знати (ВІДЕО)
Новый генсек НАТО предупредил Путина
Россию вынесли за скобки создания правил
