Кабинет Министров сегодня принял решение об отмене 367 постановлений и нормативных актов с целью дерегуляции.
Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства в среду, передает корреспондент Укринформа.
«367 актів скасовано. Це добре», – сказал Гройсман.
По его словам, речь идет о нормативно-правовых актах, которые регулировали деятельность бизнеса и предпринимательства и тем самым мешали ему развиваться.
Перед принятием этого решения он подчеркнул, что намерен «пачками» отменять все то, что мешает бизнесу работать нормально. “І якщо якесь відомство з цим не погоджується і спробує якусь регуляцію залишити, то це необхідно обгрунтувати”, – добавил премьер-министр.
Читайте також:
Підрозділи НГУ вперше десантувалися з літака (ВІДЕО)
Бойкот российскому агрессору: ЕС утвердил новый санкционный список врагов Украины
ВАКС скасував вирок екснардепу Бобову через рішення КСУ
Инженерные части ВСУ впервые навели понтонную переправу рекордной длины через Днипро (ФОТО)
На Сумщині СБУ попередила теракт на військовому об’єкті
