Жители оккупированных террористами районов Украины спешат скупиться в прифронтовых украинских городках и посёлках. Ажиотаж возник на фоне упорных слухов о резком сокращении «гуманитарной поддержки» и финансовых дотаций со стороны РФ.
Косвенное подтверждение слухам наши сограждане находят в резком возрастании пассажиропотока через КПВВ в зоне АТО. В отдельные периоды суток в очередях на нескольких КПВВ находилось по 650-700 автомобилей.
«И в «днр» и в «лнр» черные менялы сейчас просто гребут деньги лопатой – объёмы обмена валют так же резко возросли», – сообщает наш источник.
Читайте також:
Несмотря на рекордный урожай зерна, в России наблюдается острая нехватка пшеницы
Слуга народу Верещук називала Путіна «чудовим президентом»: «Я би за нього голосувала…»
Митрополит Павел - комуніст, "регіонал", адепт "русского мира" та розкрадач майна Лаври (частина пер...
Шойгу дал приказ российской армии покинуть Херсон. Российское командование объявило об отступлении и...
Завод Tesla в Китае защитили от дронов: началось тестовое производство новой Model 3?