Над временно оккупированной Макеевкой в так называемой «ДНР» поднимаются клубы черного дыма. В оккупационной администрации города утверждают, что причиной стал обстрел военного объекта со стороны Вооруженных Сил Украины.
«Пострадал Советский район – зафиксировано прямое попадание в базу «Технаб» по ул. Новочеркасской в пос. Ново-Фурманово. В результате произошла детонация боеприпасов, которые хранились на открытой территории базы», — говорится в сообщении.
Украинская сторона инцидент пока не комментировала. Ряд украинских телеграмм-каналов пишет, что ВСУ попали по базе оккупантов из американских реактивных систем залпового огня HIMARS.
Читайте також:
Приїхав по пенсію: у Слов'янську затримали бойовика "ДНР", який регулярно знущався з полонених
Українська компанія презентувала портативний УКХ модем захищений від радіоелектронної протидії проти...
Экипаж украинского БТР «Буцефал» уничтожил укрепление оккупантов
Британські інструктори навчатимуть українських військових тактичній логістиці (ФОТО)
Группа ABBA запретила Трампу использовать их хиты в избирательной кампании
