Над временно оккупированной Макеевкой в так называемой «ДНР» поднимаются клубы черного дыма. В оккупационной администрации города утверждают, что причиной стал обстрел военного объекта со стороны Вооруженных Сил Украины.
«Пострадал Советский район – зафиксировано прямое попадание в базу «Технаб» по ул. Новочеркасской в пос. Ново-Фурманово. В результате произошла детонация боеприпасов, которые хранились на открытой территории базы», — говорится в сообщении.
Украинская сторона инцидент пока не комментировала. Ряд украинских телеграмм-каналов пишет, что ВСУ попали по базе оккупантов из американских реактивных систем залпового огня HIMARS.
Читайте також:
Власні крилаті ракети складуть складуть основу українських сил стримування
Корбан та Філатов атакують керівництво ЗСУ через "інтригана" Бутусова
Россияне ополчились на Шойгу и Герасимова за ложь об «отраженной атаке» в Новороссийске
Гид паникера: что происходит с Приватбанком
Компанія «UKRSPECSYSTEMS» презентувала нові безпілотні авіаційні комплекси PD-1 та РС-1
