Над временно оккупированной Макеевкой в так называемой «ДНР» поднимаются клубы черного дыма. В оккупационной администрации города утверждают, что причиной стал обстрел военного объекта со стороны Вооруженных Сил Украины.
«Пострадал Советский район – зафиксировано прямое попадание в базу «Технаб» по ул. Новочеркасской в пос. Ново-Фурманово. В результате произошла детонация боеприпасов, которые хранились на открытой территории базы», — говорится в сообщении.
Украинская сторона инцидент пока не комментировала. Ряд украинских телеграмм-каналов пишет, что ВСУ попали по базе оккупантов из американских реактивных систем залпового огня HIMARS.
Читайте також:
«Засекреченные потери» спецназа ГРУ РФ - расследование InformNapalm
Шольц отклонил любые переговоры по Украине без ее участия
Тактика Израиля: уничтожить комплекс «Панцирь-С», дабы показать истинную ценность российского металл...
Сбежавший в Россию, бывший регионал Олейник, признался в финансировании акций протеста КолоРады (ВИД...
«Ты — резиновое изделие»: между Гиркиным и боевиками «ДНР» возник конфликт
