ПАО Укрзализныця планирует завершить 2016 г. с чистой прибылью в 300 млн грн. Об этом в Facebook написал глава компании Войцех Балчун.
“Думаю, по итогам 2016 года все-таки выйдем в “плюс” в рамках 300 миллионов гривень. Изменили финплан на этот год, увеличили количество ремонтов, начали строить новые вагоны, обновляем подвижной состав, совершенствуем закупки и, как уже сказано, планируем прибыль по итогам года – 300 миллионов”, – сообщил Балчун.
Напомним, ранее Балчун прогнозировал, что 2016 г. Укрзализныця закончит с убытками на уровне 4,13 млрд грн. Предыдущий, 2015 г., компания закончила с убытком свыше 16,7 млрд грн – в основном из-за скачков валютного курса.
Читайте також:
Провал Зеленського! Витяги зі свіжої статті Forbes під назвою: Україна в 2021 році: Криза триває
В сети назвали ТОП-10 легких тактических машин для ССО. ВИДЕО
Укроборонсервис завершил перспективную разработку для ПВО - многоканальный зенитный комплекс «Днепр»
Надежду Савченко обвинили в госизмене, ГПУ проверит
Пройшли випробування сучасних українських бойових модулів для БМП Шквал і Стілет перед держзамовленн...
