Военные разведчики получили в подарок уникальную маневренную машину – «Пегас-2», созданную волотнетрами.
Об этом сегодня, 16 ноября сообщает пресс-служба ГУР МОУ.
«Основное отличие легкого штурмового автомобиля от внедорожника состоит в невероятной мобильности и скорости перемещения по грунту
Автомобиль “Пегас-2” военного назначения сконструировали волонтеры для нужд Вооруженных Сил Украины. Это полностью авторская разработка, в которой двигатель и трансмиссия – от известного европейского автопроизводителя», – сообщают разведчики.
Читайте також:
На выезде из ОРДЛО правоохранители задержали троих боевиков
В Украине разоблачена российская сеть вербовщиков наркокурьеров. ВИДЕО. ФОТО
ВСУ уничтожили ТОС-1 «Буратино» и колонну оккупантов (ВИДЕО)
Тищенко и Дубинский стали «смотрящими» от "Слуг" по столице и области: подробности
О НАБУ, «завышенной» закупке бронемашин Тритон и мамкиных экспертах из фейсбука, которые стали мегап...
