Военнослужащая ООС Виктория Руденко на своей странице в соцсети сообщила, что сегодня около 15:00 ВСУ подбили «Урал» с боевикми.
Руденко отметила: «„Урал“ с личным составом и БК выехал из Горловки на передовую позицию орков, которая знатно поредела этой ночью…, но не доехал». При этом она подчеркнула, что техника боевиков не подлежит восстановлению: «Коптит знатно».
Читайте також:
Сепаратистская сессия Мариупольского городского совета выдает землю бойцам АТО на свалке с отстойни...
Авіакон модернізує Мі-8 найсучаснішим обладнанням
"ЛНР" процветает - вводят продуктовые талоны. ФОТО
За неделю на блокпостах полиция отловила 11 террористов. ФОТО
Злочинами олігарха Фірташа займуться в США: австрійський суд дозволив екстрадицію
