Военная разведка сообщает о тяжелых потерях боевиков в течение прошлой недели.
Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник со ссылкой на Главное управление разведки МО Украины.
Сообщается, что в период с 5 по 11 декабря был ликвидирован 21 боевик и 11 – ранены.
“Наибольшие проблемы уже традиционно имеют отряды врага, которые безуспешно ведут боевые действия в основных “горячих точках”: это так называемый “9-й полк”, который занимает позиции на приморских рубежах), “11-й полк”, в Авдеевской промзоне и Ясиноватской развязке”, – говорится в сообщении.
Также понесли потери так называемые “6-й полк” и “7-я бригада” с Луганского направления.
Читайте також:
«Пісняри» вирішили після концерту у так званому «днр» виступити у Києві.
Після рocійcької aгрecіі в Кeрчeнcькій протоці США пообіцяли Укрaїні військову допомогу (відео)
В Якутии разбился российский самолет с военнослужащими: 30 человек погибли
Украинская артиллерия уничтожила целую батарею вражеских "Ураганов" (ВИДЕО)
Термобарична зброя від "Укроборонпрому": піхотний вогнемет та гранати
