ВСУ наступают на ключевом направлении.
Украинские пехотинцы из 30-й отдельной механизированной бригады имени князя Константина Острожского Вооруженных сил Украины показали, как атакуют оккупантов под Бахмутом. Военные подчеркнули, что контрнаступление продолжается каждый день.
Соответствующее видео обнародовала пресс-служба 30-й ОМБР. На опубликованные кадры попали моменты сражения бойцов ВСУ с оккупантами.
Так, пехота ВСУ атаковала врага при поддержке артиллерии и ударных дронов, после чего отразила нападение.
«Мощно и смело! Пехота 30 ОМБр при поддержке артиллерии и ударных дронов успешно атакует позиции оккупантов, а затем отбивает контратаку», – говорится в публикации.





Читайте також:
Переходной вариант. Зачем Украине производить М-16
"Активісти-євробяхєри" під Полтавою побили далекобійників (ВІДЕО)
Великобритания планирует ввести новые санкции против РФ
Нафтогаз может "похоронить" Газпром
"Гетман Сагайдачный" совершил плавание вокруг Крымского полуострова, оставшись незамеченным погранич...