ВСУ наступают на ключевом направлении.
Украинские пехотинцы из 30-й отдельной механизированной бригады имени князя Константина Острожского Вооруженных сил Украины показали, как атакуют оккупантов под Бахмутом. Военные подчеркнули, что контрнаступление продолжается каждый день.
Соответствующее видео обнародовала пресс-служба 30-й ОМБР. На опубликованные кадры попали моменты сражения бойцов ВСУ с оккупантами.
Так, пехота ВСУ атаковала врага при поддержке артиллерии и ударных дронов, после чего отразила нападение.
«Мощно и смело! Пехота 30 ОМБр при поддержке артиллерии и ударных дронов успешно атакует позиции оккупантов, а затем отбивает контратаку», – говорится в публикации.





Читайте також:
В Херсоне слышны автоматные очереди и взрывы – СМИ (видео)
Акція біля Офісу Президента була спровокована самим офісом за підтримки міністра внутрішніх справ Ар...
Путин заявил о намерении сократить военное присутствие России в Сирии
Отвоевали 600 метров украинской земли: подробности уникальной операции ВСУ на Донбассе. ВИДЕО
ЕЩЁ +1 СУ-24М В СТРОЮ ВС ВСУ (ФОТО)