Ранее мы уже писали о проблемах с финансами у предприятий на временно оккупированной части Донбасса. Сейчас же нам предоставили интересные фотографии письма «министерства транспорта» на эту же тему.
Ка видите из письма, ЗАО «Внешторгсервис» реально должно кругленькую сумму. Но в самом письме уже идет речь не только о взыскании долга, а о возможном прекращении исполнения своих функций железнодорожниками из-за «социальной напряженности в коллективе».
Это также и свидетельствует о немалых задолженностях по зарплатах не только в частном секторе, но и на предприятиях, что финансируются за счет «бюджетных средств».
Читайте також:
«Кілька годин у Росії – подорож на кордон»
Каждый украинский военнослужащий будет получать четыре комплекта формы в год, - Минобороны
Британия конфискует особняки русских чиновников
Загострення поблизу Маріуполя – є інформація про знищену позицію російсько-терористичних військ (МАП...
Reuters: Законодатели США готовят масштабный ответ на агрессию РФ против Америки, Украины и Сирии