Возле города Изюм в Харьковской области Вооруженные силы Украины продолжают наносить потери российским оккупантам. Недавно наши воины уничтожили сразу четыре единицы вражеской военной техники.
После каждого выстрела из “Стугны” спрятанная среди деревьев техника захватчика вспыхивала, превращаясь в металлолом.
“Почему арабские буквы на панели? Потому что это экспортная версия комплекса”, – сказано в объяснении для зрителей.
Также на Николаевском направлении морпехи боевого расчета ПТРК «Стугна-П» уничтожили российский танк
Читайте також:
Испытания ударного БПЛА. ВСУ готовится бомбить тылы врага
ВСУ продолжает укреплять оборонные линии. В зону АТО убыл инженерный батальон с фортификационной тех...
Армения отозвала своего посла в Беларуси для консультаций
РОСІЯ ЗА КРОК ВІД ПОВНОЇ ДИСКВАЛІФІКАЦІЇ З ЗИМОВОЇ ОЛІМПІАДИ-2018 – ЗМІ
Алексей Федорычев - российский олигарх грабит Украину
