Уже который месяц на РОП-1 происходит безпредел, который наша новая полиция никак не хочет прекратить. Псевдо-Айдаровец Золотухин, организовавший ОПГ неоднократно пытался захватить территорию силовым путем.
21.03.2016 действия банды Золотухина перешли все грани: были жестоко избиты сотрудники лодочной станции. Около 30 человек избивали двух ребят.
Создается впечатление, что все правоохранительные органы “крышуют” действия бандита.
Так как здоровью и жизни Киевлян угрожает опасность, а правосудия просто НЕТ! – активисты столицы собираются давать отпор самостоятельно.
Избитый Золотухиным сотрудник РОП-1На официальной странице в facebook “Варты Киева” появилось сообщение о происходящем на РОП-1:
“Вчора 21.03.2016 р. псевдо-айдарівці які намагаються захопити РОП-1 взявши єстафету від Шуфрича, перейшли межу, по звірячому як шакали накинулися на двох човнярів з бітами та арматурами в результаті люди потрапили до лікарні з важкими наслідками, у
одного переламані ребра, та накладені шви на обличчі, струс мозку і безліч синців та гематом по всьому тілу, у другого зашита нога, струс мозку, поламаний ніс….

Чому люди які вивішують прапор Айдару при рейдерському захоплені РОПу, носять військову форму з шевронами Айдару і
тероризують всю Україну ще на волі???
Я не розумію наші правоохоронні органи…, вже сотні звернень від людей по всій Україні стосовно нападів,
рейдерських захоплень, катувань людей по цій ОПГ яку зібрав садист Золотухін і жодної реакції…, безліч заведених карних справ !!!
Хто кришує з Верховної Ради це ОПГ…??? Бо така інформація вже є !!!Їх мета золоті земельні ділянки під забудову…
Також, за інформацією волонтерів – серед ветеранів АТО та діючих військових зростає невдоволення діями
правоохоронців по захисту громадян, особливо в столиці, “не за те проливалась і проливається кров, щоб в центрі
держави був беспредел-безлад, та ще й з бряцанєм зброї.
Якщо поліція не спроможна захистити людей – захистом займуться справжні захисники”
![]() |
![]() |
Также, к начальнику киевской полиции Андрею Крищенко обращается Ігор Маріо:
“В данный момент, ОПГ Золотухина (он же Тухлый, он же аргумент), осуществляет рейдерский захват РОП-1, провоцируя Участников АТО Киева на конфликт!
Эти обезьяны зверски избили битами 2-х лодочников, забрали деньги, документы, курочат лодки.
Больше всех людей избивал Александр Золотухин, приговаривая “это привет Марио”…
Ввиду того, что при малейшей опасности эти псевдо-герои АТО вызывают полицию и пишут заявления, действовать мы будем исключительно по закону.
Андрей Крищенко, что ещё они должны сделать чтобы сесть в тюрьму??! Убить??! Так скоро, одурев от безнаказанности они кого то убьют.
Может быть хватит??!!”
Нанесение тяжких телесных повреждений организованной группой лиц, грабеж, повреждения чужого имущества – на лицо как минимум 3 статьи уголовного кодекса Украины.
На Золотухина, его незаконные действия, членов его банд-формирования уже писали заявления, но системная “крыша” МВД похоже продолжает свои грязные дела.
На странице facebook у Золотухина появилась очень “корректная” и “аккуратная” публикация о его чуть ли не случайном знакомстве с Ильей Кивой, тоже безпредельщиком – любителем “контрабанды и пиара”…
Исходя из того, что “полицейский” главный ОБНОНовец страны знакомиться с бандитами и предлагает бороться с наркотиками – это уже о многом говорит.
Кива + контрабанда = Донецкая область 2015
Ілля Ківа — хабарник часів Януковича
Если законники в ближайшие дни не выполнят свой долг и не привлекут Золотухина к ответственности – быть беде. Могут пострадать много людей.
Найти ОПГ и главаря – не сложно, Золотухин со своим ОПГ проживает в гостинице “Лыбидь”, где за “выход” из гостиницы ожидает запрошенные им 500 000 долларов США. Переговорщиков, которые приходили к нему с четвертью миллиона дол. – он “послал” в надежде получить в два раза больше.
Золотухин – один из организаторов про кремлевского Майдана
Активисты города просят у журналистов помощи:
SOS !!!! Потрібна підтримка журналістів і всіх небайдужих !!!! Для зв язку 0671100804, 0674014986
Дякуємо за поширення інформації!
Підписуйтесь на новини Спільно у соцмережах:
Наша сторінка на фейсбук: Spilno — реальні новини України
Наша спільнота на фейсбук: Spilno — реальні новини України
Читайте также: Вадим Альперин ввозит в страну контрабанду на несколько миллионов за раз