ВСУ вплотную подошли к городу.
Бежавшие из Херсона в город Олешки российские военные продолжают «эвакуацию».
Судя по сообщениям из Офиса президента Украины и городского головы Олешек Вооруженные Силы Украины вплотную подошли к городу, который находится на левом берегу Днепра, сообщает dialog.ua.
Российская пропаганда косвенно подтверждает успехи ВСУ. По данным так называемого «военкора» Readovka Григория Березецкого, оккупанты бегут из Олешек.
В кадр попали несколько автобусов, в которых якобы выезжают российские военные и местные жители.
Читайте також:
Советник Макрона: Украина может бить французским оружием по российской территории
Forbes: Украинский боец ярко уничтожил российский танк из Javelin
В Севастополе оккупанты заменили автомобили "скорой помощи" выделенные Украиной в 2012 году на "новы...
Британия расширила антироссийские санкции на пять газовозов
Об'єднавчий Собор – автокефалія для Українського Православ'я
